киа рио 2017 хэтчбек отзывы

В Интернете появились фотографии нового поколения седана KIA K2 2017 модельного года. В нашей стране автомобиль продается под именем Киа Рио. Официальная премьера модели состоится через два месяца на автосалоне в Гуанчжоу. Седан получил новую решетка радиатора, иные фары и другие задние фонари.


Технические характеристики. Седан будет оснащаться прежними моторами объемом 1,4 л (107 л. с. ) и 1,6 л (123 л. с. ). Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой механической КПП и с 6-диапазонным автоматом.


Цена В России продажи нового Киа Рио 2017 начнутся в начале следующего года. Цены на новинку пока не объявлены.
Один из наиболее популярных корейских производителей автомобилей Kia выпустил новую модель Kia Rio 2017.


Обновления, как обычно, ограничились панелями кузова и некоторыми элементами салона. Стоит отметить, что дизайнеры решили вернуться к большой решетке радиатора, которая выглядит намного лучше и агрессивнее, чем прошлогодняя.


Также инженеры заверили, что им удалось увеличить срок эксплуатации Киа Рио на несколько лет. Этого удалось добиться за счет изменения некоторых частей ходовой части. Еще одним плюсом стал факт, что версия Киа Рио люкс стала немного дешевле, чем в предыдущих моделях.


В целом, новинка выглядит и управляется очень приятно и имеет небольшую стоимость. Однако тем, кто думает, что же лучше Киа Рио или Хендай, стоит также почитать.

17-12-2016, 21:22 1 397 0

Комментарии