накладки на щиток приборов ваз 2107 заказать спб

Каждая машина, как и ее хозяин, по-своему индивидуальна. Это касается и ее поведения на дороге, и каких-то особенностей в управлении, и даже шумов, которые авто издает во время езды. Однако, кроме всего этого, многие автолюбители хотят еще больше выделить свое транспортное средство, для чего используют всевозможные виды тюнинга.


Внешний тюнинг предназначается, как правило, не только для водителя, но и для всех окружающих машину участников движения. Тогда как дополнения к машине, сделанные в ее салоне, видны чаще всего только ее хозяину и пассажирам.


К таким аксессуарам, способным разнообразить внутренний дизайн транспортного средства, относятся вставки в приборную панель. С их установкой ваше авто приобретет неповторимый стиль, а сама панель будет выглядеть уже далеко не так стандартно и совершенно не скучно.
Наличие товара на складах и в магазинах, а также цена товара указана на 19. 12. 2016 19:30.


Цены и наличие товара во всех наших магазинах и складах обновляются 1 раз в час.


При достаточном количестве товара в нужном вам магазине вы можете купить его без предзаказа. Интернет-цена - действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8-800 -555-28-77.


При условии достаточного количества товара в момент заказа. Цена в магазинах - розничная цена товара в торговых залах магазинов без предварительного заказа. Срок перемещения товара с удаленного склада на склад интернет-магазина.


Панель приборов Ваз 2114 на Ваз 2107 от Auto overhaul


17-12-2016, 20:54 1 896 0

Комментарии