зу 75м отзывы

Дешево, надежно и практично. Отзыв рекомендуют: 0 Дата отзыва: Достоинства: Можно не проверять в течении суток, не перекипятит. Недостатки: Слабовата, но может полностью зарядить (поднять плотность) АКБ. Разрядился аккумулятор, взял автоматическую зарядку Smart Power SP-8N у знакомого. Аккумулятор постоял ночь, зарядка показывает что АКБ заряжена, а плотность электролита 1. 20, как не пытался, плотность не поднять.


Взял у другого знакомого ЗУ-75 аккумулятор постоял.
При клике на маленькую фотографию товара "Зарядное устройство ЗУ-75М" происходит увеличение до фотографии среднего размера. " товара "Зарядное устройство ЗУ-75М" выходит окно с техническим описанием товара "Зарядное устройство ЗУ-75М". " товара "Зарядное устройство ЗУ-75М" откроется Паспорт (сертификат соответствия, ГОСТ (ТУ), инструкция по эксплуатации, руководство по эксплуатации) товара "Зарядное устройство ЗУ-75М" в формате PDF. Отметка "есть" в столбце "Наличие" означает возможность купить товар "Зарядное устройство ЗУ-75М" в Уфе по наличию на складе на день оформления заказа.


Товар, отсутствующий на складе, заказывайте со страницы. Товар "Зарядное устройство ЗУ-75М" с отметкой "Ждите наличия на складе или под заказ" находится в пути, либо прибудет в сроки, которые уточняйте у менеджеров, отправив запрос на e-mail: или по ICQ, указанные на странице.


Ожидайте данный товар по наличию, либо заказывайте на странице. Товар "Зарядное устройство ЗУ-75М" с отметкой "снято с поставки" в столбце "Наличие" под заказ не поставляются. Товар "Зарядное устройство ЗУ-75М" с отметкой "снято с производства" в столбце "Наличие" под заказ не поставляются.


Зарядное устройство ЗУ-75М



Ввод в графе "Количество" товара "Зарядное устройство ЗУ-75М" возможен с клавиатуры и мышкой с помощью стрелок. Система Интернет-магазина "Алмазный круг 2" на сайте ООО "БСИ-Инструмент" позволяет купить товар "Зарядное устройство ЗУ-75М" в количестве не более фактического наличия на складе в Уфе на день оформления заказа.


ЗУ-75А Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов



Ввиду большого ассортимента товар "Зарядное" может находиться в разных группах. Для вывода всех позиций товара "Зарядное" воспользуйтесь формой поиска по сайту, находящейся вверху страницы или кликните по кнопке "Поиск на сайте по слову "Зарядное", находящуюся ниже. В интернет-магазине предусмотрена доставка товара "Зарядное". Виды доставки и тарифы на странице.

7-12-2016, 11:44 1 594 0

Комментарии