коврики хендай акцент тагаз

Наличие товара на складах и в магазинах, а также цена товара указана на
19. 12. 2016 01:30. Цены и наличие товара во всех наших магазинах и складах обновляются 1 раз в час. При достаточном количестве товара в нужном вам магазине вы можете купить его без предзаказа. Интернет-цена - действительна при заказе на сайте или через оператора call-центра по телефону 8-800 -555-28-77. При условии достаточного количества товара в момент заказа.


Цена в магазинах - розничная цена товара в торговых залах магазинов без предварительного заказа. Срок перемещения товара с удаленного склада на склад интернет-магазина. Коврики автомобильные норпласт в салон и багажник изготавливаются из полиуретана, который является синтетическим полимером и значительно превосходит резину по своим эксплуатационным свойствам. Коврики norplast - это инновационный продукт, который в современном мире является одним из самых популярных брендов в Российской Федерации.


Норпласт коврики разрабатываются специально под каждую отдельную модель, а также марку автомобиля. Контуры изделия безупречно повторяют все формы кузова автомобиля, не допуская каких-либо неровностей и пустот. Коврики багажника норпласт разработаны и сконструированы со специальной системой необходимых креплений и комплектуются крепежами, благодаря чему сохраняется идеальная герметичность.


Hyundai Accent (Тагаз) заливает салон



Коврики салона норпласт имеют ряд преимуществ, а именно: - Имеют повышенную износостойкость, допустимый диапазон температур варьируется от +50 до -50 град. по Цельсию; - Эластичный, мягкий и имеет низкий вес; - Прочный и к стиранию не подвержен, а также стоек к воздействию различных кислот, масел и бензина; - Низкая стоимость. Резиновые коврики Norplast - это изделия с высоким уровнем практичности и надежности, которые прослужат их владельцу довольно длительное время.


Коврики норпласт купить своим клиентам предлагает наш интернет-магазин по демократичной цене. Также в каталоге товаров магазина имеется зимний вариант ковриков Norplast, которые готовы к большому обилию грязи и снега. Коврики Norplast - это идеальное и безупречное решения для любого владельца автомобиля.

17-12-2016, 01:13 1 147 0

Комментарии