обзор ваз 2111 2008 года выпуска в смоленске

Купил Богдана 2011, наездил 5000 тысяч километров. Машина в принципе хорошая, но есть недостатки - это сборка автомобиля. Торпеда была недожатая, вся скрипела. Стеклоподъемник поменял после 400 км, ездил 2 раза пока поменяли. Кондей включаешь, автомобиль начинает глохнуть. Ездил на СТО 5 раз, ничем не могут помочь. СТО оценка 2 - у меня была 10-ка, наездил 50 тысяч километров за 3 года. Проблем в принципе не было. так по мелочам. Продал, захотелось электроусилитель и кондей. Так сейчас и жалею - поменял шило на мыло.
Купить тюнинг на ВАЗ 2110, 2111, 2112 и Богдан Внешний тюнинг способствует качественным изменениям стандартного автомобиля, увеличению прижимной силы и аэродинамических характеристик, что положительно отражается на управляемости.


Обзор Лада 2111 2008 года. Lada 2111. Vaz 2111. Ваз 2111 #ВАЗ2111



При этом, благодаря доработкам внешность авто заметно преображается, приобретает более стильные и оригинальные черты. Различные комплекты, представленные в нашем интернет магазине, позволят изменить внешность в лучшую сторону, сделать ее выразительной и впечатляющей. При этом купить тюнинг на ВАЗ 2110 вы можете не выходя из дома или офиса.


Просто зайдите на наш интернет сайт, найдите категорию с обвесами для автомобилей ВАЗ 2110, 2111, 2112, Богдан и выберете понравившийся тюнинг. У нас вы найдете большой ассортимент: от самых экстремальных до самых скромных комплектов. Достаточно назвать тюнинг на ВАЗ 2110 Фанат, AVR, Brooklyn, RS. Каждый из них оставляет массу положительных эмоций, мимо таких комплектов сложно пройти, они бросаются в глаза и остаются в памяти на долго. Прекрасные аэродинамические комплекты тюнинга для ВАЗ 2110-2112 можно купить через наш интернет магазин по доступной цене.


Вместе с новой привлекательной внешностью вы приобретаете высокое качество. Все обвесы созданы из высокопрочных материалов, отличительной особенностью которых является надежность и износостойкость. Установив подобный тюнинг, вы превратите свой автомобиль в динамичное и спортивное авто. Ну а чтобы защитить приобретенный обвес от недобросовестных водителей на дороге или парковке рекомендуем. Теперь если вам поцарапали в пути или на стоянке бампер нет необходимости искать свидетелей, чтобы выявить виновника, у вас появился свой видеосвидетель.


Весь тюнинг ВАЗ 2110, 2111, 2112 представлен на фото Для того чтобы упростить ваш выбор, каждый комплект тюнинга ВАЗ 2110 сопровождается фото. При этом фотографии позволяют оценить обвес со всех сторон, что еще проще. Каждый комплект тюнинга представляет собой законченный стиль, отражающий продуманные до мелочей дизайнерские идеи. С любым таким тюнингом вы не будете похожи на других, а наоборот будете достойно выделяться. На вас будут обращать внимание окружающие и восхищаться вами. В нашем интернет магазине тюнинга вы можете заказать как полные комплекты тюнинга, так и купить элементы по отдельности.


Благодаря этому вы легко можете осуществить тюнинг ВАЗ 2110 своими руками. Но, если вы сомневаетесь в собственных силах, то лучше всего за помощью обратиться к специалистам, которые произведут грамотную установку тюнинга. При установке тюнинга нужно быть предельно внимательным и аккуратным, малейшая неточность, может привести к деформации комплекта. Поэтому подумайте несколько раз, прежде чем осуществить тюнинг ВАЗ 2110 своими руками.

17-12-2016, 05:10 1 449 0

Комментарии