тюнинг ваз 2110

Купить тюнинг на ВАЗ 2110, 2111, 2112 и Богдан
Внешний тюнинг способствует качественным изменениям стандартного автомобиля, увеличению прижимной силы и аэродинамических характеристик, что положительно отражается на управляемости. При этом, благодаря доработкам внешность авто заметно преображается, приобретает более стильные и оригинальные черты. Различные комплекты, представленные в нашем интернет магазине, позволят изменить внешность в лучшую сторону, сделать ее выразительной и впечатляющей. При этом купить тюнинг на ВАЗ 2110 вы можете не выходя из дома или офиса. Просто зайдите на наш интернет сайт, найдите категорию с обвесами для автомобилей ВАЗ 2110, 2111, 2112, Богдан и выберете понравившийся тюнинг.


У нас вы найдете большой ассортимент: от самых экстремальных до самых скромных комплектов. Достаточно назвать тюнинг на ВАЗ 2110 Фанат, AVR, Brooklyn, RS. Каждый из них оставляет массу положительных эмоций, мимо таких комплектов сложно пройти, они бросаются в глаза и остаются в памяти на долго. Прекрасные аэродинамические комплекты тюнинга для ВАЗ 2110-2112 можно купить через наш интернет магазин по доступной цене. Вместе с новой привлекательной внешностью вы приобретаете высокое качество. Все обвесы созданы из высокопрочных материалов, отличительной особенностью которых является надежность и износостойкость. Установив подобный тюнинг, вы превратите свой автомобиль в динамичное и спортивное авто.


Ну а чтобы защитить приобретенный обвес от недобросовестных водителей на дороге или парковке рекомендуем. Теперь если вам поцарапали в пути или на стоянке бампер нет необходимости искать свидетелей, чтобы выявить виновника, у вас появился свой видеосвидетель. Весь тюнинг ВАЗ 2110, 2111, 2112 представлен на фото Для того чтобы упростить ваш выбор, каждый комплект тюнинга ВАЗ 2110 сопровождается фото. При этом фотографии позволяют оценить обвес со всех сторон, что еще проще. Каждый комплект тюнинга представляет собой законченный стиль, отражающий продуманные до мелочей дизайнерские идеи. С любым таким тюнингом вы не будете похожи на других, а наоборот будете достойно выделяться.


Шикарный тюнинг десятки ваз 2110 -2112 #3



На вас будут обращать внимание окружающие и восхищаться вами. В нашем интернет магазине тюнинга вы можете заказать как полные комплекты тюнинга, так и купить элементы по отдельности. Благодаря этому вы легко можете осуществить тюнинг ВАЗ 2110 своими руками. Но, если вы сомневаетесь в собственных силах, то лучше всего за помощью обратиться к специалистам, которые произведут грамотную установку тюнинга. При установке тюнинга нужно быть предельно внимательным и аккуратным, малейшая неточность, может привести к деформации комплекта. Поэтому подумайте несколько раз, прежде чем осуществить тюнинг ВАЗ 2110 своими руками.


Описание товара: Материал - стекловолокно. P Сетка в комплект не входит. P Поставляется неокрашенным. Предусмотрены крепежи для штатных петель капота. Предусмотрена установка штатного замка капота. Аэродинамические обвесы изготавливаются из стекловолокна. Стекловолоконные обвесы производятся матричным способом, из стекловолокна, с пропиткой из полиэфирной смолы и наружным покрытием "гелькоут" - псевдопластиковый материал, скрывающий внутреннюю структуру стекловолокна, предназначенный для внешней защиты и придания детали ровной, гладкой поверхности. Это полностью ручная работа. Стекловолокно более практично в отношении эксплуатационных свойств - более крепкое, не боится больших перепадов температур, ремонтопригодно.


Технология самого окраса абсолютно идентична технологии окраса металлических деталей - применение грунтов - наполнителей общего назначения, окрас по стандартной технологии. Приобретая аэродинамический обвес, имейте в виду, что для его установки Вам потребуется обратиться в специализированный установочный центр - поскольку, как показывает практика, наш среднестатистический покупатель не обладает навыками и технологиями для установки обвесов. Установка представляет собой подгон обвеса по соседним деталям кузова, изготовление необходимых внутренних крепежных элементов, устранение возможных сколов, царапин и неровностей.

17-12-2016, 18:01 2 371 0

Комментарии