чехлы киа рио седан 3 купить

Чехлы для сидений Kia Rio это надежная защита заводской обивки салона от грязи, солнечного света и постоянного трения, а также от целого ряда других неприятностей, которые могут испачкать или повредить кресла. То есть чем раньше вы начнете ими пользоваться, тем больше у вас шансов сохранить салону чистоту, свежесть и товарный вид. Впрочем, начать использовать чехлы никогда не поздно, ведь именно они смогут замаскировать все пятна, царапины и потертости, которые могли появиться на сиденьях из-за эксплуатации без чехлов, а также помогут обновить внешний вид салона с помощью новых цветов и непривычных для вас материалов.
Чехлы на сиденья давно перестали выполнять только функцию защиты сидений от грязи и пыли.


Они превратились в стильный аксессуар, который придает интерьера автомобиля уникальный и эффектный облик. Наша компания предлагает эксклюзивные чехлы из экокожи для KIA. Каждая модель уникальна, ей свойственен особый шарм, что позволяет превратить интерьер автомобиля в настоящее произведение искусства.


И самое главное, наши изделия будут служить на протяжении многих лет, полностью сохраняя свой изначальный внешний вид. для KIA, выполненные из экокожи, недаром считаются лучшим решением для декорирования салона. Они выглядят роскошно и презентабельно, обладая при этом такими свойствами, как: неподверженность негативному влиянию погодных условий (не трескаются и не затвердевают при низких температурах, не выгорают под ультрафиолетом); нежность и мягкость фактуры, что обеспечивает приятные тактильные ощущения; богатая цветовая палитра, благодаря чему можно создавать уникальные дизайнерские решения.


У нас можно купить для KIA в уже готовом виде. В каталоге представлены разнообразные модели, различающиеся между собой по цветовой гамме и стилю. Если вам требуются эксклюзивные изделия, то мы изготовим их для вас на заказ.


Безупречное качество и оперативность выполнения заказа гарантируется. Благодаря инновационной технологии производства экокожа по эксплуатационным характеристикам практически не отличима от натуральной кожи. Она создается из тканой основы, на которую наносится специальное пленочное покрытие поливинилхлорида с разнообразными эфирами. Особенность изготовления экокожи заключается в том, что она совершенно безопасна для здоровья и не выделяет вредных компонентов даже при повышенных температурах.


За счет использования хлопковой основы материал не растягивается и не разрывается. Мягкость и сверхпрочность ей придает полиуретановое покрытие, ведь именно полиуретан относится к самым износостойким полимерам. И еще одна особенность экокожи ее гипоаллергенность в сочетании со способностью обеспечивать полноценный воздухообмен. Поэтому станут отличным решением для тех, кто ценит безопасность, экологичность и практичность.

17-12-2016, 22:35 1 263 0

Комментарии