дефлекторы для киа спортейдж 4

Накладные дефлекторы боковых окон с хром полоской для Kia Sportage кузов QL с 2016 года выпуска по настоящее время это великолепная модель, которая
Ветровики на окна Киа Спортаж с хром молдингом полезная и удобная вещь, благодаря им на ваши боковые стекла не будут попадать ни мусор, ни осадки.


Киа Спортейдж 4 2016 Урод или показалось?



Вы также можете спокойно приоткрывать окна в любую погоду, не боясь, что салон испачкается или намокнет. Салон защищен от попадания гравия, мелких камней, пыли, осадков и насекомых Уход, не требующий специальных средств Ветровики с хромированной полоской для Киа Спортейдж устанавливаются на высококачественный двусторонний скотч 3М немецкого производства.


Эти дефлекторы идеально прилегают к корпусу авто и гарантируют вам мягкую вентиляцию без дребезжания и шумов.


Кроме того, дефлекторы боковых окон COBRA устойчивы к неприятным погодным условиям и обеспечивают оптимальную защиту от слепящих солнечных лучей.


Внимание! Просим вас при покупке дефлектора на Kia Sportage внимательно отнестись к применимости данного аксессуара. Еcли вы не уверены, что дефлектор подойдет на ваш автомобиль Kia Sportage, задайте вопрос нашему менеджеру по продажам или по телефону.


Обращаем ваше внимание, что в том случае если аксессуар не подошел к вашей машине по вашей вине (применимость на сайте указана верно, а вы не заметили это) стоимость доставки не возмещается.

17-12-2016, 03:48 1 308 0

Комментарии