ветровики на хендай грета купить в новосибирске

Дефлекторы боковых окон Hyundai Creta 2016- (Хендай Крета) Дефлекторы боковых окон Hyundai Creta 2016- (Хендай Грета 2016год) -это новое изобретение компании, изготовлены из утолщенного тонированного акрилового стекла высочайшего качества, специально для российского климата. Данное стекло, в отличии от конкурирующих мировых производителей, обладает отличными показателями гибкости и прочности. Сами дефлекторы внешне выглядят как тонкие пластиковые пластины прошедшие качественную и благородную тонировку, наклеивающиеся на верхнюю раму автомобильной двери, с помощью высокопрочного скотча 3М (в комплекте на дефлекторах) закрывая боковое окно от водных брызг, дождевых капель, солнечного света.


На российском рынке представлен очень большой выбор дефлекторов Hyundai Creta (Хендай Грета), но не забывайте, что они могут остаться на дороге в самый неподходящий момент, да, просто отклеиться в дождливую погоду и улететь, пересохнуть в жару и лопнуть, треснуть, рассыпаться и т. д. Дефлекторы окон Hyundai Creta (Хендай Грета 2016год), в народе называемые ветровики в первую очередь предназначены для создания комфорта и удобства управления машиной не только водителю автомобиля, но и его пассажирам. В условиях, когда существует сильное желание открыть окно, но от боязни попадания грязи и дождя в салон автомобиля вы этого не делаете, положение спасают именно ветровики, преграждая путь не только ветру, грязи и дождю, но и назойливым прямым солнечным лучам.


Кроме того, дефлекторы окон Hyundai Creta (Хендай Грета) подарят вашему автомобилю стильный и агрессивный вид, придающий спортивным автомобилям больше экспрессии и элегантности, а классическим солидность. Уход за дефлекторами боковых окон Hyundai Creta 2017 (Хендай Крета) довольно легок, благодаря своей гладкой поверхности. Дефлекторы боковых окон Hyundai Creta (Хендай Грета 2017год) - это оригинальные дефлекторы, многофункциональный и полезный тюнинг вашего автомобиля, который придется не только по карману любого автовладельца, но и по душе из-за своего стильного вида и впечатлительных качеств.
Накладные дефлекторы боковых окон от компании COBRA это великолепная модель, которая разработана специально для автомобиля Hyunsai Creta c 2016года выпуска по настоящее время.


Ветровики на окна Хендай Крета полезная и удобная вещь, благодаря им на ваши боковые стекла не будут попадать ни мусор, ни осадки. Вы также можете спокойно приоткрывать окна в любую погоду, не боясь, что салон испачкается или намокнет.


Кроме того, накладки на окна это еще и элемент внешнего тюнинга: дефлектор добавит изящных линий вашему автомобилю и подчеркнет его индивидуальность. Салон защищен от попадания гравия, мелких камней, пыли, осадков и насекомых Уход, не требующий специальных средств Ветровики Hyundai Creta устанавливаются на высококачественный двусторонний скотч 3М немецкого производства. Эти дефлекторы идеально прилегают к корпусу авто и гарантируют вам мягкую вентиляцию без дребезжания и шумов, кроме того, дефлекторы боковых окон устойчивы к неприятным погодным условиям и обеспечивают оптимальную защиту от слепящих солнечных лучей.

17-12-2016, 21:01 1 440 0

Комментарии