дефлектор киа рио 3 хэтчбек

се знают, что
киа рио коврики в салон помогут защитить и украсить автомобиль, поэтому с их приобретением тянуть не стоит. Качественные коврики в салон киа рио защитят днище машины и не дадут влаге и грязи попасть в механизм авто, поэтому, купив коврик в багажник киа рио, вы можете быть спокойными за сохранность соей любимицы. Приобретя для автомобиля киа рио коврик в багажник, вы поймете, что мыть его очень легко, и для этого нужно иметь под руками лишь губку и чистую воду, а если авто сильно загрязнено, то немного моющего средства. Купить дефлекторы боковых окон Киа Рио в магазине ZERTZ. RU Зачем вообще покупать дефлекторы окон?


Как любой автомобильный аксессуар, дефлекторы стекол, заслуживают внимания, ведь они не только дополняют внешний вид автомобиля, но и создают комфортные условия для пассажиров и водителя. Они позволяют управлять циркуляцией свежего воздуха внутри салона автомобиля, например, во время дождя можно опускать стекла не боясь намочить себя или салон машины каплями воды. Особенно актуально покупать дефлекторы окон на Киа Рио в СПб, городе, где очень часто случаются проливные дожди, после которых остаются лужи, а с дороги летит мокрая пыль залетая в открытые окна.


На фото видно, как атмосферные осадки наталкиваются на преграду в виде ветровика, минуя щель приоткрытого окна. Стандартный комплект состоит из четырех дефлекторов (два на передние двери, два на задние) с лентой 3М, спиртовой салфетки для обезжиривания поверхности перед установкой дефлекторов и инструкция по применению с рекомендациями по уходу. Для автомобилей с двумя дверьми (кузов купе) предусмотрены комплекты состоящие из двух дефлекторов на боковые двери.


Цена таких дефлекторов ниже, чем за комплект из 4 шт. Наш магазин рекомендует ветровики фирмы Сим (Sim), Novline (Новлайн). Качество этих дефлекторов очень достойное. Цвет у них темный, на просвет темно-зеленого оттенка. Проверенно временем, что на морозе они не трескаются и держатся очень крепко, а летом на солнце не плавятся и не выцветают. Цена боковых дефлекторов на Киа Рио отвечает комплектности, отличному внешнему виду и функциональности изделия. Цветовой оттенок дефлекторов стекол зависит от фирмы. На небольшом расстоянии дефлекторы кажутся просто черными, но приглянувшись можно отчетливо различить цветовой оттенок.


Например, дефлекторы окон Новлайн или Сим на просвет зеленоватого оттенка, но на автомобиле издалека кажутся черными. Для водителя или пассажиров в светлое время суток будет виден именно немного прозрачный зеленоватый цвет. Ветровики Мобис (Mobis) тоже темно-зеленого цвета. Дефлекторы боковых дверей серого/дымчатого цвета производит фирма Кобра Тюнинг. Ветровики темно-коричневого цвета можно купить под брендом Автокловер и ВинГуру. И те и другие изделия, установленные на автомобиле, издалека выглядят одинаково и не различаются по цвету.


Другое дело, если смотреть из салона машины, тогда оттенок будет разным. Дефлекторы боковых стекол для Kia Rio стандартный аксессуар, аккуратно дополняющий образ машины с положительными функциональными свойствами. При своей невысоко цене, они значительно повышают комфорт передвижения в автомобиле. Продаются комплектом, сразу на все двери. Перед покупкой убедитесь в применимости данного изделия для Вашего автомобиля по году выпуска, типу кузова и комплектации.

17-12-2016, 21:07 1 269 0

Комментарии