чехлы на раф 4 2017 года

Чехлы для сидений Toyota RAV 4 бывают велюровыми, кожаными, жаккардовыми и выпускаются из прочих материалов, красивых, прочных и неприхотливых, а уж о цветовой гамме и говорить не стоит сегодня в интернет-магазине вы можете найти практически все и даже больше. Таким образом, чехлы давно перестали быть просто защитным аксессуаром они украшают, обновляют, освежают и полностью меняют интерьер салона всего за несколько минут, и с учетом их доступной цены такой редизайн вы можете проводить так часто, как вам вздумается.


И заметьте, никакой дорогостоящей и трудной перетяжки кресел!
Добрый день! Огромное спасибо за качественные чехлы!


Они того стоят! Спасибо, что подсказали по чехлам на Прадо! Сели, как там и были. Смотрятся шикарно! Буду рекомендовать всем друзьям вас! Вячеслав Всем,доброго времени суток! Получил сегодня чехлы на Шевроле Круз (экокожа+алькантара),плотный материал хорошего качества! Доволен работой мастеров и службы поддержки,без сомнений заказывайте продукцию,рекомендую данный сайт!!!


Toyota Rav 4 с 12г. Чехлы из экокожи Самара, Тольятти, Сызрань 89272147123, 89170140889



Марк Здравствуйте, заказывал у Вас чехлы на ланос. Просто шикарные оказались, сели как родные. Салон как в бмв теперь :-) Отличный магазин продолжайте в том же духе!!! Артем Посылку получил! Дошла за 5 дней! Благодарю за оперативность и хорошую работу!


Сергей Васильевич Очень довольна покупкой)))) Чехлы сидят на моем Ховрюше просто сногсшибательно, все подошло один в один. Всем советую приобрести для своего четырехколесного "РЕБЕНКА"!!! СПАСИБО!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Все четко и понятно! Светлана Заказывала чехлы на Volkswagen Jetta 5 из эко кожи.


Созвонились, уточнили все о типе модели кузова. Красиво сидят, закрывают все щели, создают впечатление "родного" салона. Зимой не было холодно. Прошло полгода - очень довольна! Ангелина Спасибо огромное! Чехлы пришли аж на Дальний Восток без проблем! Все подходит!!! Качество отличное спасибо!!! Роман

17-12-2016, 14:28 1 116 0

Комментарии