» » светодиодные ходовые огни на киа сид универсал 2015

светодиодные ходовые огни на киа сид универсал 2015

Для Киа Сид характерны элегантный формы хэтчбека в сочетании с эргономичным салоном, напичканным разнообразным электрооборудованием. Дизайн
Киа Сид спортивный с плавными линиями, что еще больше повышает его аэродинамику. Бока машины хорошо сбалансированы, что делает ее хорошо маневренной Несмотря на малые габариты на Киа Сид стоит колесная база составляющая 2650 мм, что делает салон очень вместительным и комфортным. Сидения предусмотрены для долгой езды, что делает Kia Ceed отличным вариантом для тех, кто любит путешествовать и часть выезжать за город.


Ходовые огни на Kia Rio 2015 МирДХО сплошная полоса



Рулевая колонка регулируется и также делает управление более легким и удобным. Багажник данной модели вмещает до 340 литров. Его вместительность можно увеличить, если откинуть сиденья. Двигатель на такой модели может быть установлен бензиновый разной мощности, а также дизельный. На Киа Сид была усовершенствована система тормозов и подвеска, которая стала независимой, что делает езду более безопасной.


При желании владелец может сделать тюнинг двигателя Kia Ceed. Тюнинг Киа Сид позволит увеличить мощность двигателя и улучшить его технические характеристики. Благодаря особой структуре Киа Сид легко справляется с крутыми поворотами и траекториями, реагируя на все команды водителя. Безопасность же обеспечивается системами BAS, ABS и EBD. Также имеются шесть подушек безопасности и специальные активные подголовники. Кузов имеет свойство гасить ударную волну при столкновении и максимально сохранять свою структуру при сильном ударе, что обезопасит сидящих внутри людей.


Если вы хотите изменить внешний дизайн авто, то сделав тюнинг Киа Сид, можете видоизменить, например, лампы на Киа Сид, обвесы для Киа Сид, фары на Киа Сид, бамперы и т. д. При помощи тюнинга Сид вы также можете украсить корпус авто, наклеив интересную наклейку или нанеся аэрографию. Запчасти на Киа Сид и аксессуары Киа Сид выполняются из самых высококачественных и надежных материалов.


Чтобы дополнить интерьер салона, можно купить такие аксессуары Kia Ceed, как коврики на пол, выполненные специально для этой марки машины. В тюнинге Киа Сид также используется для тонировки стекол. Еще чтобы защитить лакокрасочное покрытие машины от возникновения царапин и сколов, опять же применяется тюнинг Киа Сид, который заключается в оклейке корпуса авто специальной защитной прозрачной пленкой. Ребята приветствую Вас, подскажите пожалуйста, кто нибудь из вас сталкивался со следущей проблемой, опишу ее вкратце.


Являюсь владельцем киа сид jd 2012 г. в. комплектация престиж. В 2014 перестали гореть дневные ходовые огни (ДХО) на левой фаре, обратился к дилеру, по гарантии заменили фару, через месяц, перестала гореть "ресничка" на правой фаре. - заменили. буквально перед новым годом, одна ресничка начала мерцать, а другая перестала гореть. это что такое? Некачественные ДХО или что то все таки с проводкой. Заранее благодарен за ваши советы.

17-12-2016, 03:23 1 898 0

Комментарии