чехлы на киа сеед универсал 2008

Если вы хотите защитить салон своей Kia Ceed от преждевременного износа, вам просто не обойтись без чехлов для сидений, ведь без них на заводской обивке кресел быстро появятся пятна, потертости и царапины, а ее цвет станет тусклым и неинтересным. В нашем интернет-магазине мы предлагаем богатый выбор чехлов для сидений самой разной конструкции из натуральной и искусственной кожи, велюра, жаккарда и других материалов и их сочетаний, а благодаря богатой цветовой гамме вы всегда сможете выбрать вариант по душе и обновить интерьер салона в соответствии со своими желаниями.
Добрый день!


Огромное спасибо за качественные чехлы!


Они того стоят! Спасибо, что подсказали по чехлам на Прадо! Сели, как там и были. Смотрятся шикарно! Буду рекомендовать всем друзьям вас! Вячеслав Всем,доброго времени суток! Получил сегодня чехлы на Шевроле Круз (экокожа+алькантара),плотный материал хорошего качества! Доволен работой мастеров и службы поддержки,без сомнений заказывайте продукцию,рекомендую данный сайт!!!


Марк Здравствуйте, заказывал у Вас чехлы на ланос. Просто шикарные оказались, сели как родные. Салон как в бмв теперь :-) Отличный магазин продолжайте в том же духе!!! Артем Посылку получил! Дошла за 5 дней! Благодарю за оперативность и хорошую работу!


Сергей Васильевич Очень довольна покупкой)))) Чехлы сидят на моем Ховрюше просто сногсшибательно, все подошло один в один. Всем советую приобрести для своего четырехколесного "РЕБЕНКА"!!! СПАСИБО!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Все четко и понятно! Светлана Заказывала чехлы на Volkswagen Jetta 5 из эко кожи.


Установка авто-чехлов от производителя "АВТОПИЛОТ" Киа Сид с 2012 года



Созвонились, уточнили все о типе модели кузова. Красиво сидят, закрывают все щели, создают впечатление "родного" салона. Зимой не было холодно. Прошло полгода - очень довольна! Ангелина Спасибо огромное! Чехлы пришли аж на Дальний Восток без проблем! Все подходит!!! Качество отличное спасибо!!! Роман

17-12-2016, 10:08 1 065 0

Комментарии