как открыть багажник фольксваген джетта 6

1. При одновременном открытии капота и багажника лампочка в багажнике не загорается. Если открывать только багажник, то все нормально. Это у всех так или у меня какие-то несиправности? На дисплее все отображается корректно. 2.


При отключенном аккумуляторе, открыть багажник не удается вообще. Там похоже замок только электрический и работает только когда аккумулятор подключен. Подскажите так и должно быть или у меня что-то неисправно? Можно ли как то открыть багажник если акумулятор полностью разрядился?
моя сейчас под снегом стоит. разгребать неохота, но, насколько я помню, на конце цилиндрической трубки замка ( на части, которая торчит внутрь, есть как бы два пропила- выборки.


Когда замок закрыт трубка при нажатии вырезами попадает мимо тяги замка проволочной.


Как попасть в багажник VW Jeta Mk VI прямо из салона



Когда положение откр- при нажатии трубка давит краем без прорези на тягу и замок отщелкивается. те. можешь делать крючок из гвоздя, вбитого в палку,по типу буквы ге, заводитьего сбоку за эту тягу и дергать на себя ( если через дырку динамика. ) Желательно, чтобы кто-буть одновременно теребил крышку.


Зы. я тоже сначала грел феном снаружи, не помогло,туда к замку тепло хрен пройдет.


Открылось только после отогрева всего авто в теплом гараже. попробуй строительным феном дуть внутрь багажника как раз через эту дырку от динамика минут 15-20. ( только аккуратно, не запали авто

17-12-2016, 22:07 4 072 0

Комментарии