audi 80 1987 год двигатель 18 ремонт

Купил Audi 80 неделю назад, под восстановление так сказать, что бы зимой скучно не было. Немного покатавшись решил провести капиталку двигателя т. к. масло кушает, дымит, не держит обороты и много чего. Сначала думал что маслосьемники виновники но скорее всего дело еще и в кольцах.


Капитальный ремонт двигателя ауди 80



Да и за одно прочистить двс от 25-ти летнего нагара. За 260 тыс. пробега ни одной капиталки. Задаю вопрос к камрадам кто этим занимался, на сколько сложно сие дело? Руки не из ж*пы растут, инженерное образование за плечами есть почему бы нет? Хотелось бы узнать по нарастающей:
1.


Подготовка. 2. Необходимый инструмент. 3. Поэтапный разбор. 4. Тонкости и нюансы дабы не накосячить. 5. Замена. Говорю сразу дело не в экономии денег на обслуживании. Audi 80 1987 г. в. 75 л. с. Идентификационный номер автомобиля (VIN) Наклейка соответствия условиям безопасности.


Она является гарантией, что ваш автомобиль соответствует всем стандартам по безопасности моторизованных средств передвижения, которые были в силе на момент выпуска автомобиля. Эта наклейка расположена на дверной стойке левой двери.


Audi 80 - сборка двигателя 1.9 (SD)



На ней указан месяц и год выпуска автомобиля, идентификационный номер автомобиля (нанесен перфорацией), а также максимально допустимый вес автомобиля и максимально допустимая нагрузка на оси автомобиля. Идентификационная табличка 1. Серийный номер 2.


Идентификационный номер автомобиля 3. Кодовое обозначение модели 4. Марка 5. Кодовые номера двигателя и коробки передач 6. Номер краски/ отделки салона 7. Дополнительное оборудование Номер двигателя Он расположен на левой стороне двигателя чуть ниже головки блока цилиндров.

17-12-2016, 20:41 1 718 0

Комментарии