автосервис ремонт стартера

Стартеры и генераторы. Новые, восстановленные. Ремонт, запчасти. автогенераторов и стартеров в Казани. быстро и недорого, с гарантией нашей компании ШумахерАвто. Вы можете купить импортный генератор или стартер у нас, для грузового, легкового автомобиля, мотоцикла и гидроцикла, погрузчика, крана, экскаватора, электростанции, и т. п. восстановленный или новый. *Диагностика стартера или генератора, уже снятого с автомобиля бесплатно. *Ремонт стартера или генератора 450 рублей - легковой автомобиль + стоимость комплектующих + снятие-установка. *Ремонт стартера или генератора 450 рублей - грузовой автомобиль + стоимость комплектующих. * Ремонт агрегата, занимает не более одного-двух часов.


Вы можете поменять свой стартер или генератор на другой (новый, обновленный, заводского восстановления),
при наличии на складе.


Выбираете Вы! Гарантия до 24 месяцев (в зависимости от вида работ, уточняйте у менеджера).


Добро пожаловать на сайт СТО "Ремстарт" Ремстарт - это крупнейшая в Бурятии сеть мастерских, специализирующихся на В наших мастерских, квалифицированные специалисты произведут диагностику и ремонт вашего агрегата, а в случае нерентабельности ремонта предложат новый или восстановленный.


Стенд для проверки стартеров и генераторов MS 001 | Ремонт генератора и стартера



Самый большой в Республике собственный склад запчастей для стартеров и генераторов, включающий на данный момент более 5000 наименований, а также огромный опыт по диагностике и ремонту - залог результативности и качества выполненного нами ремонта. Мы следуем политике низких цен при высоком качестве запчастей и ремонта.


На все виды работ, комплектующие и агрегаты (стартера и генераторы) дается гарантия. Только мы в Бурятии производим БЕСПЛАТНУЮ диагностику стартеров и генераторов. Работая на результат, мы стараемся, чтобы каждый клиент получил качественный ремонт в максимально сжатые сроки и по приемлемой цене.

17-12-2016, 14:48 1 280 0

Комментарии