запчасти и ремонт инфинити

Наша компания уже не один год пользуется репутацией надежного и высококвалифицированного партнера, осуществляющего ремонт и послегарантийное обслуживание таких популярных марок автомобилей как Инфинити и Ниссан. Мы предоставляем богатый комплекс самых востребованных видов ремонта, а также диагностику всех систем управления автомобиля и множество дополнительных услуг. Наш центр оснащен новейшим оборудованием, позволяющим проводить
и Ниссан на самом высоком уровне качества в кратчайшие сроки. В своей работе мы пользуемся оригинальным программным обеспечением для диагностики Инфинити / Ниссан, что дает нам возможность определять малейшие неисправности даже на тех стадиях, когда они еще ничем себя не проявляют.


Качественный, надежный и недорогой ремонт, производимый нашими специалистами, по праву заслужил отличную репутацию, поэтому круг наших постоянных клиентов стабильно расширяется. Мы предлагаем всем желающим повысить безопасность и устойчивость работы их автомобилей за счет применения высококачественных запчастей, и технологий, которые рекомендованы самим производителем.


Нашими сотрудниками являются только опытные специалисты, имеющие соответствующее образование. Весь персонал регулярно проходит курсы повышения квалификации, что позволяет нам предлагать сервис высочайшего класса и полностью гарантировать отличный результат работы. Также на базе нашего техцентра действует магазин, где можно приобрести любые и Ниссан. Мы предлагаем богатейший выбор запчастей, как совершенно новых, так и б/у. При этом весь товар проходит самую тщательную проверку качества, и мы можем дать полную гарантию его великолепного технического состояния и соответствия всем требованиям безопасности.


Гарантия детали б/у, установленной мастерами нашего техцентра, составляет две недели. Ждем вас в нашем техцентре и магазине! Автомобили марки INFINITI отличает высочайшая надежность и длительный ресурс эксплуатации. Однако они, как и любые технологически сложные механизмы, не застрахованы от непрогнозируемых поломок, нередко вызванных состоянием дорожного полотна, качеством горючего и иными внешними факторами.


www.in-tuning.ru



В INFINITI Центр Краснодар налажено стабильное снабжение сервисных центров и автовладельцев запасными частями оригинального производства к любым моделям автомобилей INFINITI. Если какие-либо запчасти INFINITI отсутствуют на складе компании или на центральном складе производителя в Москве, мы обеспечим их доставку в минимально возможные сроки. Кроме того, запчасти INFINITI могут понадобиться для плановой замены выработавших свой ресурс деталей и механизмов. Автомобиль класса люкс требует к себе уважительного отношения, и все его отдельные элементы, узлы, агрегаты, расходные материалы должны в полной мере соответствовать высокому статусу бренда Инфинити.


К тому же надежность механизма в целом складывается из безотказной работы каждой детали. Поэтому все запчасти INFINITI, предлагаемые нашим ДЦ, проходят предельно тщательный отбор по множеству критериев. Одним из важнейших из них является надежность и репутация поставщика. Кроме того, первостепенное внимание мы уделяем и качеству обслуживания наших клиентов.

17-12-2016, 21:39 1 338 0

Комментарии