цена замка зажигания хендай акцент в ростове

Замок зажигания Хундай Акцент При запуске замка зажигания Hyundai Accent стоит учитывать модель автомобиля. Если ваше авто имеет механическую коробку передач, то нужно перевести рычаг на нейтралку, а затем полностью выжать педаль. Если на авто АКПП, то селектор переводится в положение Стоянка. Приводим двигатель в действие, воткнув ключ в замок зажигания, а затем резко повернув его в положение Старт.


Сразу же, как двигатель завелся, отпускаем этот ключ. Но не вынимайте ключ зажигания, когда ваш автомобиль движется по дороге. См. также:
Внимание. Данные правила ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для соблюдения! 1. Раздел Своими руками создан для публикации статей, описывающих какую-либо доработку тюнинг стайлинг автомобиля Hyundai Accent, придуманную или реализованную лично вами. 2. В разделе разрешается: 2. 1 Создание информативных тем-статей. 2. 2 Добавления, уточнения, исправления к статье автора. 2. 3 Вопросы автору или общественности при возникновении каких-либо не ясных моментов в реализации хенд-мейда. 2. 4 Добавление фотографий к существующей статье, если они: - помогают в оценке стилистической картины проекта в другом цвете кузова автомобиля, либо в другом интерьере салона. 3.


В разделе запрещается: 3. 1 Создание тем с каким-либо вопросом, для этого есть соответствующие разделы форума. 3. 2 Оффтоп и флуд в теме. 3. 3 Одиночные посты с вашим впечатлением от статьи, типа респект, молодец, ну и зачем это? .


Для выражения вашего мнения о статье можно использовать рейтинг статьи (5 звездочек в заголовке) 3. 4 Добавление фотографий к существующей статье, если они не удовлетворяют п. 2. 4 4.


Статья должна содержать: 4. 1 Информативный заголовок. 4. 2 Подробное, но достаточное описание всех шагов по реализации доработки. 4. 3 Фотографии основных моментов, фото результата работы. 4. 4 Описание материалов, используемых в работе. 4. 5 Корректные электросхемы, если статья в них нуждается. 5. Все вновь созданные статьи проходят предварительную проверку и только после одобрения опубликовываются.

17-12-2016, 22:26 1 548 0

Комментарии