» » замена сайлентблоков пер рычагов фолькс.каравелла цена

замена сайлентблоков пер рычагов фолькс.каравелла цена

( иногда и заднюю) подвеску их любимцев. Порой, даже на небольших неровностях слышны какие-то стуки в подвеске, при этом все стоит новое или все заменили и т. п. Так вот, причина стуков кроется в конструкции задних сайлентблоков передних рычагов. В стандарте идут по номеру 7H0407182A. Эти сайлентблоки, как видно на фото, имеют прорези, то есть незаполненные резиной пустоты.


Со временем, именно из-за этих пустот, начинает пробивать подвеску даже на небольших неровностях. Рычаг ходит. На ровных европейских дорогах эта проблема не актуальна, хотя в центральных частях городов, где мостовая из булыжника и ихние подвески гремят как барабан. Но тем не менее, именно с этими сайлентблоками передняя подвеска мягче.


Замена сайлентблоков передних рычагов Volkswagen Golf 4



Для машин с увеличенной полной массой идут сайлентблоки 7H0407182. Эти сайлентблоки, как видно на фото, не имеют никаких прорезей и полностью залиты резиной. Эти сайленблоки не пробивает ни на каких неровностях, но при этом подвеска чуть жестче. Управляемость автомобиля несколько меняется,
надо правильно подбирать схождение, больше к отрицательному максимуму, ибо в движении положение передних рычагов уже практически не изменяется.


За то ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ ЭТИ САЙЛЕНТБЛОКИ - НЕЗАМЕНИМЫ!. Необходимо, в этом случае, заменить внешние сайленблоки задних рычагов на такие же, какие установлены на внутренней стороне задних рычагов ( 7H0501132A), или усиленные( 7H8501131). ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ УКАЗАННЫХ САЙЛЕНТБЛОКОВ ПРОБЛЕМУ ПОДВЕСКИ VW T5 МОЖНО СЧИТАТЬ РЕШЕННОЙ! Вас приятно удивят цены на запчасти и ремонт микроавтобусов Фольксваген Транспортер.


Наши цены средние по городу. СТО находится в южной части города, рядом со станцией метро Купчино. Путь к нему можно легко найти, воспользовавшись интерактивной картой и картой-подсказкой на странице Контакты. Фольксваген сервис поможет провести полную диагностику вашего микроавтобуса Volkswagen Transporter T4 и T5.


Опытные мастера нашего СТО определят поломку и произведут замену требуемой неисправной детали. Выбор запчастей на т4 и т5 велик - мы постоянно обновляем ассортимент за счет привоза новых партий деталей. Именно поэтому вам не придется ждать доставки нужной запчасти, все уже есть у нас.

6-12-2016, 07:49 1 895 0

Комментарии