chrysler voyager дизель отзывы

Куплен под Мюнхеном 10500+таможня 280т. руб, 85т. км в 2008 году. До этого Каравана было еще 2 таких же, но с разными бензиновыми моторами: 2,4 и 3,8л. Похоже долго еще не поменяю данную модель, т. к равных (по совокупности преимуществ) просто нет. Практичный, комфортный, универсальный, дешев в эксплуатации. доступные запчасти в любом крупном городе (как оригинальные, так и аналоговые), расход топлива от 7- до 13,5л/100км. зависит от скорости на шоссе и времени в городских пробках.


Средний расход по городу 12л/100км. Прекрасная устойчивость 2 тонного, переднеприводного авто на трассе.


Не убиваемая задняя, рессорная подвеска и "вечные" рычаги передней. Любимец всей семьи, создан для поездок на дачу и дальних путешествий,трудовых будней предпринимателей (почти 4 куба вместительность со снятыми сиденьями и грузоподъемностью 550 кг, низкий и идеально ровный пол кузова, широкие дверные проемы облегчают погрузку), для поездок на природу, в лес, на рыбалку с ночевкой.


Огромный запас хода в 1000 км. Бак 75 л. Прекрасная эргономика салона, обзорность для водителя и пассажиров. Презентабельная внешность. Огромный список опций.


Тест-драйв Chrysler Grand Voyager (Наши тесты)



Кузов прекрасно защищен от коррозии. Пред. пусковой подогреватель.
Удобная, надежная машина для всей семьи. Отзыв рекомендуют: 19 Дата отзыва: Достоинства: Большая, удобная, вместительная, подходит для долгих путешествий, достаточно экономная, надежная. Недостатки: На этих машинах ломается коробка передач (автомат).


Привет всем! Хочу рассказать вам об автомобиле Chrysler Voyager минивэн, которую я приобрела год назад. Большая, вместительная и удобная эта машина сразу мне понравилась. Даже 3-4 езды в машине не чувствуется усталость после путешествия. Благодаря. )

17-12-2016, 18:06 974 0

Комментарии