характеристики киа карнивал 2

Долго выбирал полноразмерный минивэн с АКПП, бензин. Изначально начинал с б. у. американцев, постепенно дошел до новых машин. Если б дело было в 2007 г купил бы Hyundai Trajet, но теперь его уже не продают:-(
Начальные условия. Машина будет использоваться как вторая в семье, для перевозки всех на небольшие расстояния (по Москве). Ну, может иногда на Украину съездить. И жена детей будет возить по кружкам/секциям, по магазинам. Трое маленьких детей должны сидеть в автокреслах. Смотрел Opel Zafira, Ford S-Max, Mitsubishi Grandis, Chrysler Voyager. Компакты отлетели са.


KIA Carnival, 2007 г Покупая KIA Carnival, не думал, что она мне так понравиться. Уютный, мягкий, динамичный, вместительный минивэн подходит и для путешествий и для бизнеса. Купил и не жалею. Проехал 35 тыс. почти ничего не делал, вовремя замена масел фильтров. Обслуживался у официального дилера. Авто еще на гарантии. Разгонял максимум до 140км/ч, больше не надо, хотя свободно может и больше. Автомобиль тонирован, прекрасная работа 2-зонного климат контроля. У KIA Carnival хорошая шумоизоляция, вместительный багажник. Удивляет расход в городе 12л/100 км, результате применения присадок на топливо и масло, которые я использую более 10 лет на всех своих автомобилях.


Достоинства : большой, резвый, вместительный, надежный. Недостатки : нет. Константин, Сургут KIA Carnival, 2009 г Езжу на KIA Carnival с двигателем 2. 9 CRDi. Прекрасный авто для семьи, с вместимостью небольшого грузовика, умеренным расходом топлива, неплохой динамикой. Эксплуатирую KIA Carnival 4-й год, очень доволен, ездил на нем кататься на лыжах в Польшу, в Болгарию, ни разу автомобиль не подвел и не дал повода усомниться в правильности выбора.


Не смотря на то, что авто далеко не маленький (половина взрослых джипов меньше) - реальный расход топлива ни разу не был более 10,5 л/100км по городу, по трассе у меня получалось добиться расхода в 7,1 л/100км. Достоинства : большой салон, низкий расход топлива, отличная обзорность, хороший климат контроль, приятные материалы отделки, хорошая плавность хода. Недостатки : в мороз долго прогревается двигатель ( хотя салон нагревается быстро), в мороз скрипит пластик в багажнике (до тех пор пока не нагреется салон), после 120км/ч - шумят зеркала, не всегда есть в наличии запчасти.


Самый большой минус, отсутствие обновленной модели. Дмитрий, Чебоксары KIA Carnival, 2008 г KIA Carnival купил в сентябре 2009 года. Автомобиль 2008 г. в. Выбирал недолго, т. к. перед этим смотрел много минивэнов, оставил два претендента Тойота Сиенна и Карнавал. Тойоту не вытянул по деньгам. Езжу спокойно, машина при неспешной езде доставляет массу удовольствия, иногда в дальней поездке плавность хода даже убаюкивает. Сначала переживал по поводу расхода, потом успокоился - мотор 2,9, кормить по любому нужно.


Скрипящая задняя дверь раздражала, пока не обмотал скобу замка изолентой, музыку и DVD ставил сам, все остальное не трогаю. Стараюсь не мешать машине работать, масло решил менять каждые 10 000 км, обслуживаюсь по гарантии, за те деньги, что плачу сервису - душу из них вытряхиваю. Достоинства : размер салона, комфорт, мощность двигателя. Недостатки : на сегодня: машина не массовая, как следствие не всегда есть расходники, аксессуары, при активном вождении большой расход топлива, отсутствие люка и эл. приводов задних дверей. Андрей, Москва

17-12-2016, 17:05 1 190 0

Комментарии