резинки denso на киа рио 2012 в спб

, ну не надо так категорично, у меня именно такая хрень служила в 2 раза дольше родных без нареканий, да и потом сам порвал резинку об наледь на стекле. Родные же денсо меня буквально выбесили из-за спрятанного каркаса, у меня вечно по центру дворника его коромысла примерзали от набивающегося снега к каркасу.


Замена резинок дворников DENSO WIPER BLADE (KIA Rio 2011-2016)



Причем выедешь, прочистишь, проедешь 5км по трассе и можешь останавливаться и снова ломать дворник чтоб он начал гнуться, а иначе полоса сантиметров 5-15 прямо перед глазами.


Вообщем дворники сами по себе хороши и летом даже замечательны, но зимой с ними мука.
Протестил несколько вариантов дворников. 1- Heyner - как бы гибридные - по факту безкаркасные (как я понял таже алка, только + 150 рублей) - влажную грязь убирают нормально, следы от жучкой практически не убирают (слабое прижатие ), при "сухой протирке" сильно шкрябают.


Снял,выкинул. 2- bosh Aerotwin - хорошее качество очистки, минус - слабое прижатие к стеклу - следствие "сухую" грязь и насекомых убирает не всегда.


Снял, положил в запас. 3 - какие то недорогие бескаркасные алка- см п 1, только стоят дешевле. 1-3 из-за переходника крепления немного "торчат" внизу лобовухи. 4 - родные Denso - небо и земля. прижимная сила хорошая - убирается вся грязь, очистка на 5 баллов.


Дорого, но они стоят того. Оставил. вот как то так.

17-12-2016, 05:14 1 179 0

Комментарии