дром рефка хендай старекс

Hyundai Grand Starex, 2010 год
Grand Starex - Рефрижератор. Температурные режимы +5 до - 30с. Заводская термо изоляция и реф. установка. Возможен подбор любых Grand Starex 2010 - 2016 года. Просмотреть предложения по всей Корее, вы сможете на нашем сайте. Полный комплекс услуг от поиска в Ю. Корее до отправки в регионы.


Внимание! Не звоните прямо сейчас, так как на Дальнем Востоке сейчас ночь (разница с Москвой - 7 часов). Спасибо. Внимание! Объявление находится в архиве, контактные данные закрыты Hyundai Starex, 2004 год Продам, категория D, все исправно, все работает. Двигатель летом отдавал на ревизию, поменяны вкладыши, маслосъемные колпачки, распылители форсунок, весь комплект ГРМ, все сальники и все прокладки.


Аппаратуру отдавал на стенд проверять сказали все в норме. Теперь ни дыминки нету из трубы. Сигнализация с автозапуском. Заменил задние амортизаторы, и все резинки в подвеске. Два комплекта резины на обоих объездил 1 сезон (как новые).


Заменены масла в коробке и мосту shell 75w90. Стоит подогрев солярки от BMV. Электрический предпусковой подогреватель 220v. Магнитофон с USB. Покупался как семейный авто, но купил машину жене и необходимость в большой машине отпала, сама теперь детишек возит.


Любая диагностика за ваш счет. Литые диски комплект, на фотках как раз момент, когда переобувался. есть еще комплект железных. Обмен только на седельный тягач Iveco, с двигателем magirus. с годом выпуска от 1999 года. , возможно с моей доплатой. Внимание! Объявление находится в архиве, контактные данные закрыты

17-12-2016, 05:45 1 323 0

Комментарии