размер дисков киа бонго 3

Доброго. Как обещал - отписываюсь. Поменял резину. В гараже нашел две покрышки от "Старекс" (215/80R15) и поставил их на перед. Протектор - не фонтан, но на пару месяцев хватит. Назад купил Бриджстоун Дуэлер 235/75R15 со злобным внедорожным протектором. По диаметру колеса весьма близки, (разница в диаметре по калькулятору 9 мм, в реальности по износу - палец (15мм)), полный привод включаю только по грязи, по асфальту на заднем. Пока ничего не трет и не касается (первые 500 км), сильно улучшилась плавность хода (было 195R15).


Бриджстоун весьма сильно шумит, но это расплата за грязелазность. Машина стала чуть более валкой, но для меня это не критично - не летчик. По ощущениям 235/75 вполне поместятся вперед, у 215/80 есть запас по ширине примерно 3 сантима с каждой стороны, да и по диаметру тоже запас есть. При случае/свободном времени перекину колеса сзаду на перед, посмотрю и еще раз отпишусь. Диски штатные, стальные. По нагрузке резина вполне подходит, индекс 104 (900 кг).
Внимание!!! В связи с нестабильным курсом доллара уточняйте актуальную цену на запчасти и их наличие у менеджеров по телефону или почте.


Производитель: Тайвань! ВНИМАНИЕ!!! Запчасти для Kia Bongo 3 - наша специализация!!! На сайте, к сожалению, представлен не полный ассортимент нашей компании!!! По-этому, если вы не нашли интересующую вас запчасть на Kia Bongo 3 звоните нам прямо сейчас по тел. 8 (800) 775-15-91 (Звонок со всех телефонов РФ - БЕСПЛАТНЫЙ! ) ВНИМАНИЕ!!! Первый специализированный Киа Бонго 3 Ремонт и сервис во Владивостоке! Диагностика, ремонт и обслуживание Kia Bongo 3 Диагностика и ремонт двигателя Киа Бонго 3 J3, J2, D4CB Диагностика и ремонт коробок передач, редукторов и мостов Киа Бонго 3 Установка подогревателей фильтров, сепараторов, предпусковых подогревателей на Kia Bongo 3 Профессиональная помощь, если вы хотите купить Киа Бонго 3 во Владивостоке! (Полная независимая экспертиза и диагностика покупаемого KIa Bongo 3) Работаем 7 дней в неделю.


Каждый день с 9:00 до 18:00 без выходных. Наш мастер назовет ориентировочную цену ремонта Киа Бонго 3 сразу по телефону. Более точную стоимость ремонта и запчастей вы узнаете после первичной бесплатной диагностики.


Чем мы отличаемся от других автосервисов? - Киа Бонго 3 ремонт и сервис - Совместный проект Компании Первый (ремонтирует технику уже больше 8 лет) и компании Детали Машин (занимается запчастями на Киа Бонго 3 уже 5 лет). Все это время мы даем 100% гарантию на работы и Гарантию 1 год на запчасти! - Киа Бонго 3 ремонт и сервис - работает без выходных. 7 дней в неделю. Это удобно нашим клиентам, т. к. у них есть возможность наконец отдохнуть в субботу и воскресенье пока авто в ремонте. - Киа Бонго 3 ремонт и сервис - запчасти и ремонт Киа Бонго 3 в одном месте!


От болтов и гаек до агрегатов и узлов в сборе. Контрактные двигателя J3, J2, D4CB, коробки передач, редукторы, мосты и т. д. - Киа Бонго 3 ремонт и сервис - Бокс у нас большой и теплый. Грузовик заходит любого размера. Рядом с боксом есть бесплатная охраняемая стоянка для авто на время ремонта. - Киа Бонго 3 ремонт и сервис - работаем с организациями и частными лицами по договору. Гарантия по договору!

17-12-2016, 22:17 2 975 0

Комментарии