» » ford fiesta руководство по ремонту эксплуатации скачать бесплатно

ford fiesta руководство по ремонту эксплуатации скачать бесплатно

На этой странице представлена техническая литература по автомобильной технике производства компании Ford. Соответственно в меню вы найдете два раздела - PDF и html, в каждом из которых вы сможете прочитать онлайн, скачать информацию об интересующей вас модели. Для просмотра выбранного руководства (мануала) достаточно нажать на его изображение или ссылку, после чего откроется страница в которой вставлен документ. В окне просмотра вы сможете пролистать, перейти в полноэкранный режим, увеличить изображение, а из окна Scribd можно также скачать документ без регистрации (в остальных нужна регистрация или вообще нет такой возможности).
Операции ремонта узлов и агрегатов в каждом разделе книги подобраны по принципу от простого к сложному: от простейших операции по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене часто выходящих из строя деталей, до крупного ремонта агрегатов.


Все материалы издания созданы на конкретном опыте, полученном в ходе полной разборки и сборки Ford Fiesta и Ford Fusion высококвалифицированными автомеханиками.


Весь порядок поиска неисправности проиллюстрирован качественными цветными фотографиями. Устройство автомобиля общие сведения и паспортные данные, панели и приборы управления Рекомендации по эксплуатации подготовка к выезду, рекомендации по безопасности движения Информацию по ремонту таких составляющих автомобиля, как двигатель, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система регулировки, малый и большой ремонт, сборка и разборка узлов и агрегатов машины Электрооборудование ремонт, диагностика неисправностей и основные блоки В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Ford Fiesta, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.


Также руководство поможет подобрать необходимые запчасти Ford Fiesta и Ford Fusion.


Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Форд Фиеста, специалистам СТО, ремонтных мастерских и сотрудникам автосервисов. Для распаковки загруженного файла используйте пароль: viamobile. ru FORD FIESTA, MAZDA 121, FORD KA Руководство по ремонту и обслуживанию Модели Ford Fiesta с января 1996 года и Mazda 121 с апреля 1996 года по конструктивному исполнению одинаковы. В модели Ford КА используются различные узлы от модели Fiesta, поэтому было принято решение включить эту модель в данное руководство.


При описании ремонтных операций всегда указывается, к какой модели относится текст. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Ford Fiesta / Courier, Ford Ka, Mazda 121 1995-2002 г. выпуска, с установленными на них бензиновыми двигателями Zetec-SE, Endura-E, PTE рабочим объемом 1,25, 1,3, 1,4, 1,6 л. ,а также дизельными и турбодизельными двигателями Endura-DE, Endura-DI рабочим объемом 1,8 л.

17-12-2016, 05:51 2 698 0

Комментарии