ремонт автомобиля honda accord 2000

Для просмотра выбранного руководства (мануала) достаточно нажать на его изображение или ссылку, после чего откроется страница в которой вставлен документ. В окне просмотра вы сможете пролистать, перейти в полноэкранный режим, увеличить изображение, а из окна Scribd можно также скачать документ без регистрации (в остальных нужна регистрация или вообще нет такой возможности).


Скачать можно по ссылкам в конце каждой странице в разделе О Книге. Техническая документация, руководство по ремонту и эксплуатации, инструкции пользователя для автомобилей следующих моделей: Accord, Civic, CR-V, HR-V, Prelude, FR-V, CR-Z, Stream, Odyssey, CrossTour, Jazz, Legend, Pilot, Element, NSX, S2000, Ridgeline, Shuttle, Stepwgn, Torneo, Integra, Inspire, Insight, Fit Aria, Fit, Аккорд, Цивик, Сивик, Джаз, Пилот, Прелюд, Одиссей, Кросстур и другие.
Рассматриваемые автомобили выпускаются в двух кузовных модификациях: 2-дверный Купе и 4-дверный Седан.


Используемые для комплектации рассматриваемых моделей 4-цилиндровые рядные, либо 6-цилиндровые V-образные (V-6) бензиновые двигатели устанавливаются поперечно в передней части автомобиля и оборудованы системой электронного впрыска топлива.


Автомобили имеют привод на передние колеса и могут быть оборудованы 5-ступенчатой ручной коробкой переключения передач (РКПП), либо 4-ступенчатой автоматической трансмиссией (АТ).


Вращение на колеса передается посредством независимых приводных валов. Все четыре колеса имеют независимую подвеску и оборудованы амортизационными стойками с винтовыми пружинами. Реечная рулевая передача оборудована системой гидроусиления и расположена позади силового агрегата.


Тормозные механизмы передних колес имеют дисковую конструкцию. Задние колеса могут быть оборудованы как дисковыми, так и барабанными тормозными механизмами. В стандартную комплектацию большинства моделей входит система антиблокировки тормозов (ABS).

17-12-2016, 18:54 1 221 0

Комментарии