хендай портер дром новосибирск

Взято с "Автосоюз" a-souz. ru
В новой амбициозной линейке Chery кроссовер Tiggo 5 самая, пожалуй, заметная фигура. И не столько по габаритам, а транспортные средства повышенной проходимости по законам жанра даже внешне обязаны быть на голову выше средств для гладкоасфальтного передвижения, сколько по своей принадлежности к самому популярному в наших краях сегменту. Chery Tiggo 5 компактный SUV, то есть как раз то, на что больше всего обращают внимание сибирские автовладельцы.


Насколько самая свежая версия Tiggo соответствует амбициям, заложенным в него производителем? Насколько этот симпатичный кроссовер вписывается в наш дорожный и околодорожный пейзаж? Покажет тест Комплектность товара уточняйте у менеджера по телефону или электронной почте. Весь товар напрямую из Кореи.


Именно контрактные, а не б/у разобранные в РФ. Не принимаем и не продаем детали с пробегом по России. Без обмана. Предоставим фото и подробную информацию о товаре перед покупкой. Помогаем с выбором. Знаем почти все о корейских автомобилях. Адекватные цены. Если нашли дешевле - позвоните, обсудим. Обрабатываем заявки максимально быстро. Доставка в течении суток в любой район Новосибирска.


Отправляем груз в транспортную компанию в день оплаты или на следующий день. Доставляем в любую точку России и ближнего зарубежья, даже на крайний север. Бесплатно и качественно упаковываем товар. 10 лет на рынке, занимаемся корейскими запчастями более 2 лет. Не беспокойтесь ни о чем мы поможем Вам с выбором и полностью организуем доставку. Вежливо и профессионально.


Позвоните сейчас и Вам останется только получить нужную запчасть. Предоставляем гарантию до 14 дней. Поменяем, если запчасть Вам не подошла. Вернем деньги, если запчасть не рабочая. ИП Тимофеев О. Л. , ИНН 222400273879 Наша тема на форуме Drom. ru http://forums. drom. ru/korean/t1152025176. html Наш склад и офис в Новосибирске - ул. Ватутина 99 Р6 Есть вопросы? Звоните!

17-12-2016, 20:59 1 113 0

Комментарии