рено трафик с пробегом по россии

Машина замечательная! Перед покупкой долго ходил и присматривался к Opel, Mitsubishi, Toyota и другим японцам и прочим иноземцам. Все нравилось, и было трудно выбирать. Но считаю, что Бог помог. Взял ее в 2005 году в комплектации Priviledge. В ней оказалось все, чем сейчас кичаться самые крутые тачки. А какой комфорт - и взади и спереди. Ход плавный, шумоизоляция великолепная, устойчивость отличная, нормальная музыка, повторяю - все прибамбасы в наличии.


Дизайн, я бы сказал, утонченный, все продумано до мелочей. В прессе и прочих медиях Рено нередко гнобят, высокомерно и.
Сколько стоит новая Рено Трафик зависит от совокупности факторов, причем одним из важных конечно же является ее комплектация, кроме того в рамках каждой комплектации производителем выделяются различные серии данной модели, которые отличаются своими техническими характеристиками и стоимостью.


Сколько стоит б/у Рено Трафик зависит в основном от региона продажи, года выпуска машины, технических характеристик и конечно же зависит от жадности продавца. В среднем по нашим расчетам на основе найденных объявлений средняя стоимость авто составляет 594 066 рублей. Этих сведений в принципе хватает, чтобы узнать как оптимально продать или купить Renault Trafic в кредит в ближайшем к вам крупном городе России.


Средняя цена Рено Трафик фургон рассчитана на основе из разных городов России и разных годов выпуска машины, найденные на авито, дром и других крупных сайтах. Стоит отметить, что у нас при расчете средней цены Рено Трафик недостатки конкретного авто не учитываются равно как и такие характеристики как тип кузова, объем двигателя, общий пробег или наличие либо отсутствие тех или иных опций машины.


осмотр уставшего Renault Megane 2007 года с пробегом 137000 км



Учет всех этих параметров сделает практически невозможным получение точного ответа на вопрос сколько стоит Рено Трафик. Краткий обзор - Фургон Renault Trafic с двухлитровым бензиновым мотором (116 л. с. ) предлагается по цене от 894 000 рублей. Версия с турбодизелем 2. 0 dCi мощностью 114 л. с. стоит от 959 000 рублей.


Автомобиль предлагается в двух вариантах длины кузова и имеет грузоподъемность 1,21,3 тонны. Девятиместный микроавтобус Трафик с бензиновым мотором оценен как минимум в 1 160 000 рублей, а с дизельным в 1 225 000 рублей. Renault Trafic второго поколения выпускается с 2001 года. Близнецом этой модели является автомобиль Opel Vivaro. Renault Trafic - Как это по-русски?

17-12-2016, 15:50 1 316 0

Комментарии