chery tiggo отзывы владельцев

Катаюсь на Тигго уже с октября 2010 года. Взял поддержанным с пробегом 30 тысяч км через салон. С того момента пробег стал 90000 км - пока все ок. На замену были только расходники. Те, кто думают, что это внедорожник, спешу вас огорчить, это повышенный седан. Еще это не иномарка, а автомобиль российской сборки, китайского происхождения всех частей и агрегатов. Смесь гремучая. :) Ну и самое главное - что вы найдете еще за такие деньги? Нечего его сравнивать с автомобилями стоимостью 1 лям. Там другие деньги и другие требования.


Я знал на что иду, машина не ломается и за это ей огромное спасибо. Комфорта нет, шумки нет, тяги нет. Но зато он достаточно просторный и очень дешевый.
Страницы: 1. Взял тиго фл 1. 6 осенью 2013 года, сборка китай. До этого катался на нексии и логане. Понравился тигго мне и жене с салона и ло сих пор нет никаких разочарований. Брал машину сразу, чтоб возить материалы на стройку. Не жалею, и не дышу как на сокровище, он у меня как работяга. За все время кроме расходных материалов менял только сальник коренной (не знаю с чего его давануло, вроде не газую и лето было) и все.


Обзор владельца чери тигго т11 chery tiggo t11



По кузову, а точнее по обработке у китайцев слабовато, только немного скол и ржа идет,. Владею машиной с 2009 года брал новым, 1,8 тагазовский. На данный момент что могу сказать при пробеге 48000: замена 2 лампочек задних габаритов, слетевший патрубок охлаждающей жидкости и заклинивший люк (по люку проблема плафона освещения - он на него запитан, перепаяли умельцы, сказали ездий. цена вопроса новой детали около 1500 фантиков). По кузову кое где есть ржа но не хуже чем у девяток, машина уличная.


К чему я пишу - взял себе нью астион, а этот жене. Так вот сравнивая эти. Купил своего тигра в июне 2014 года, авто 2010 года ДВС Актеко, сборка ТАГАЗ. Буду писать отзыв честно, понравились многие удобства как подогрев сидений (и даже спину греет! Шикарно! ), неплохой кондиционер, хороший клиренс, крепкий кузов, хоть половина и пластик, АБС выше всяких похвал, нажал и остановился, салон очень просторный, вид довольно мощный у Тигра, колеса большие r16, шумка довольна хорошая, практически с улицы ничего не слышно, ходовка как у серьезного внедорожника, фирменные.


Купил ТИГРА с рук, 2010 года, с пробегом 55000. Ранее эксплуатировал отечественные авто, в первые дни впечатлений море. ))) Перебрал полностью всю машину ради любопытства, был поражен легкостью сборки и разборки (Сразу отрекся от автосервисов). Летом собрался в отпуск на Алтай, 3700 км в одну сторону, очень боялся аварийной ситуации в плане поломки, ранее ездил на наших авто летело все: генератор, прокладки горели, гранаты срывало и т. п.


Все обернулось, только стойки разбил. Там же купил нов. Машину выбрали случайно, просто зашли посмотреть) И вот уже через месяц у меня появился ТИГ))) Машиной довольна, хотя зимой не очень понравилась работа отопителя салона и поведение на дороге (зад легких, может занести на колее). ДВС слабоват для межгорода, а по городу вообще отлично! Маневренность очень хорошая, габариты удачные, нет проблем с парковкой и проездами. На ТО не езжу, сама обслуживаю (получается дешевле в 2 раза), тем более в наше время нет проблем ни с. Страницы: 1.

10-12-2016, 18:21 1 188 0

Комментарии