хендай солярис бу купить в москве

Хотите купить Hyundai Solaris / Хундай Солярис, с пробегом в Москве? Смотрите объявления о продаже б/у авто от автосалонов и частных лиц с фото и описанием комплектаций
моделей. Цены подержанных автомобилей: от 267P000 руб. Внимание! Все предложения о продаже подержанных автомобилей Hyundai Solaris / Хундай Солярис, а также цены, размещенные на портале, носят справочный характер и не являются публичной офертой.


Обновление информации о продаже подержанных Hyundai Solaris / Хундай Солярис производится продавцами самостоятельно в онлайн режиме. Раздел обновлен 19. 12. 2016 15:16:03. for_h1 h1 {font-size: 13px; font-weight: bold;} Официальный дилер ГК АвтоСпецЦентр предоставляет возможность купить Hyundai с пробегом в Москве различных моделей и комплектаций.


Все подержанные автомобили Hyundai проходят обязательную предпродажную подготовку и находятся в отличном техническом состоянии.


В наших автосалонах осуществляется продажа Hyundai б/у в кредит и за наличный расчет, в лизинг и по системе Trade-in на максимально привлекательных условиях. Кроме того, у нас Вы сможете оперативно и выгодно оформить страховку на приобретенный автомобиль. Характеристики, комплектации и цены на Hyundai с пробегом в Москве просьба уточнять у специалистов отдела продаж ГК АвтоСпецЦентр по многоканальному телефону (495) 78-555-05.


В наших дилерских центрах Вы сможете купить подержанные Hyundai следующих моделей: Solaris, i30, и другие автомобили корейской марки по самым выгодным ценам.

17-12-2016, 01:52 1 236 0

Комментарии