хендай ix35 официальный дилер москва

Подушки безопасности водителя и переднего пассажира раскрываются со сниженным усилием, что позволяет предотвратить возможные травмы
Активные подголовники, которые в случае аварии выдвигаются вперед и вверх, защищая шеи и головы пассажиров от возможных травм Антиблокировочная тормозная система (ABS) - предотвращает блокировку колес при скольжении, что позволяет сохранить управление автомобилем и избежать возникновения заноса Система предупреждения об экстренном торможении (ESS) - при помощи частого помигивания задних поворотников оповещает водителей, едущих за вами, о возникновении опасной ситуации на дороге, что позволяет избежать аварии Марка Hyundai давно и прочно обосновалась в конкретном сегменте автомобильного рынка концерну нет равных в сфере разработок экономных удобных автомобилей для семейного пользования.


Ценовая планка у популярных легковушек корейского лидера нереально низкая, но их надежность, практичность, выносливость и силовой потенциал остаются на стабильно высоком уровне.


В 2005 году модели корпорации были удостоены 84й позиции в рейтинге Лучшие международные бренды, и буквально спустя 2 года производитель потеснил некоторых представителей мировой элиты, забравшись на 8 ступень.


Модельный ряд Хендай состоит из автомобилей всех классовых сословий, включая спортивные купе, внедорожники, бизнес-седаны и премиальные авто с соответствующей комплектацией.


Российские дороги сегодня опустеют процентов на 25, если убрать с них корейские Sonata и Solaris настолько крепко они адаптировались к нашим дорожным катаклизмам.

17-12-2016, 22:26 1 153 0

Комментарии