хендай официальный дилер в москве цены

Компания Major с 1998 года представляет на российском рынке продукцию крупнейших мировых производителей автомобилей. Одно из важнейших направлений деятельности холдинга - это сотрудничество с южнокорейским автомобилестроительным концерном Hyundai. Наша компания это официальный дилер Хендай в Москве, способный предложить своим клиентам целый комплекс конкурентных преимуществ. Салон Хендай в Москве предлагает воспользоваться пакетами специальных программ и купить высокотехнологичное транспортное средство на самых выгодных в регионе условиях. Автолюбителям, стремящимся приобрести автомобиль известнейшего южнокорейского бренда, официальный дилер Hyundai в Москве предоставляет исключительную возможность выбора.


Hyundai Creta 2016 | Hyundai Creta Комплектации | Hyundai Creta Отзывы | Hyundai Creta Обзор



Покупателям доступна вся линейка моделей концерна, в любой комплектации. PПомимо этого, дилер Хендай в Москве обеспечивает:
специальную программу сервисного обслуживания. Наш автосалон Хендай в Москве предоставит исчерпывающую информацию относительно эксплуатационных характеристик всех предлагаемых моделей. Особое внимание клиентов наши специалисты обращают на особенности комплектаций реализуемых автомашин, а также на предлагаемые производителем дополнительные инновационные опции.


Во время приобретения автомобиля дилер Hyundai обеспечит сопровождение процесса покупки. Это позволит потребителю получить всестороннюю консультацию относительно технической, финансовой, страховой, юридической стороны сделки. Фирменный автосалон Hyundai предлагает услуги специализированного технического центра, который гарантирует высочайший уровень сервисного обслуживания и ремонтных работ. Центр предоставляет возможность в любое время приобрести оригинальные запчасти и аксессуары для любых модификаций транспортных средств южнокорейского бренда.


Автосалон Хендай в Москве - официальный дилер марки всеми доступными способами обеспечит клиентов актуальной информацией о комплектациях, ценах и действующих скидках. Марка Hyundai давно и прочно обосновалась в конкретном сегменте автомобильного рынка концерну нет равных в сфере разработок экономных удобных автомобилей для семейного пользования. Ценовая планка у популярных легковушек корейского лидера нереально низкая, но их надежность, практичность, выносливость и силовой потенциал остаются на стабильно высоком уровне.


В 2005 году модели корпорации были удостоены 84й позиции в рейтинге Лучшие международные бренды, и буквально спустя 2 года производитель потеснил некоторых представителей мировой элиты, забравшись на 8 ступень. Модельный ряд Хендай состоит из автомобилей всех классовых сословий, включая спортивные купе, внедорожники, бизнес-седаны и премиальные авто с соответствующей комплектацией. Российские дороги сегодня опустеют процентов на 25, если убрать с них корейские Sonata и Solaris настолько крепко они адаптировались к нашим дорожным катаклизмам.

17-12-2016, 21:27 1 049 0

Комментарии