» » модельный ряд хендай 2017 года цены официальный сайт

модельный ряд хендай 2017 года цены официальный сайт

Могущественный корейский олигарх Чон Чжу Ен основатель группы компаний Hyundai является выходцем из бедной крестьянской семьи. Свой трудовой путь он начал в Сеуле в качестве грузчика и разнорабочего. Через некоторое время Чон Чжу Ен открыл собственную авторемонтную мастерскую, которая в 1946 году стала первым предприятием, носившим название Hyundai, что в переводе с корейского означает современность. Годом позже была основана строительная фирма Hyundai Civil Industries, в которую вошли десятки компаний по выпуску стали, станков, локомотивов, электроники. Автомобильное направление Hyundai было запущено в 1967 году, когда Хендэ стала заниматься сборкой легковых и грузовых машин американского концерна.


После возникновения собственного конструкторского отдела в 1974 году корейская марка разработала (при сотрудничестве с ) первый по-настоящему массовый легковой автомобиль Hyundai Pony, с которого и началось вхождение Hyundai на международный авторынок. Экспортировалась модель под именем Hyundai Exel. Первое поколение популярного в наши дни седана появилось в линейке моделей компании осенью 1988 года. К началу 90-х были представлены, а также купе Hyundai Scoupe, которое выпускается и по сей день под наименованием Hyundai Coupe. В 1998 году корейская корпорация поглотила автомобилестроительную фирму Motors, а спустя пару лет заключила стратегический альянс с немецким концерном DaimlerChrysler, просуществовавший не один год.


Модельный ряд Hyundai постоянно пополняется новыми автомобилями, к примеру, в 2009 году компания стала выводить линейку i на российский рынок. Первенцем стал хэтчбек
с европейским дизайном и высоким качеством исполнения. Достойные технические характеристики Hyundai i30 не оставили равнодушными многих европейских автолюбителей, при том, что стоимость Hyundai i30 вполне доступная. В 2010 году в промышленной зоне Санкт-Петербурга открылся автомобильный завод Hyundai, проектная мощность которого 200 тысяч легковых машин в год.


Сейчас южнокорейская компания обладает одной из самых крупных дилерских сетей в нашей стране. Корейские производители успешно осваивают российский авторынок, представляя супер надежные автомобили Хендай. года указывают на то, что наши дальневосточные друзья пытаются установить свое лидерство во всех классах машин от бюджетных седанов до внедорожников. Большого секрета в том, что большую популярность приобрели автомобили Хендай, нет. Весь модельный ряд и цены 2015 года отражают реальное состояние дел на сегодня. Корейским производителям всегда удавалось гармонично сочетать современный и стильный дизайн, надежность двигателей, отменные ходовые качества, комфортный салон и великолепные опции.


Кроме того, доступная цена сделала автомобиль весьма привлекательным для автолюбителей. Наша компания рада предложить покупателям автомобили Хендай. Весь модельный ряд и цены 2015 года предлагаются по привлекательным схемам оплаты по кредитам. Эффективно работают программы trade in, утилизации и рассрочки. Наш автосалон предлагает выбрать модель из всего ряда автомобилей Хендай и по ценам 2015 года купить понравившуюся машину. Для оптимального выбора мы рекомендуем пройти тест-драйв.

17-12-2016, 16:19 1 883 0

Комментарии