авито самара авто с пробегом хендай гетц

Статьи об автомобилях Hyundai Getz - тест-драйвы, обзоры, опыт эксплуатации, тюнинг. Наш маршрут: Томск Москва Смоленск Беларусь (Могилевская Область) Смоленск Москва Воронеж Ростов-на-Дону Краснодар Джубга Адлер. Обратно: Адлер Джубга Краснодар Ростов-на-Дону Волгоград.


Путешествие в Геленджик из Москвы стало нашей первой самой дальней поездкой. Для искушенных водителей этот рассказ, возможно, покажется простым. Поэтому рекомендуем его тем, кто еще никогда не ездил на море своим. Все началось с того, что я в прошлом, 2008 г. , побывал в Карелии, на о.


Паньгома. Та поездка оставила неизгладимые впечатления, и очень захотелось опять в эту славную сторону мифов, легенд, необычной природы и странных.
Очень удобная и юркая машина для города, расход не превышал 7, 5 л100 км. По трассе укладывались в 6, 2 л100 км.


Ездили 1 раз в Питер, 10 часов спокойной поездки. Подвеска не пробиваемая, вложений не требует. В салоне удобно и много воздуха, в багажник помещается детский велик и самокат без складывания. При работающем кондиционере динамика немного падает, но это воспринимается нормально для движка 1, 4.


Детские кресла 0-1 встают хорошо и крепко закрепляются, после 3-х лет ноги ребенка начинают упираться в спинку переднего сиденья. Это второй Гетц в эксплуатации в семье, ели бы дети не росли, лучше автомобиль не найти (за эти деньги, разумеется).


Авито самара авто на http://buy-car.su/


17-12-2016, 10:46 1 498 0

Комментарии