» » к о ставил на рено каптюр защиту порогов

к о ставил на рено каптюр защиту порогов

Кто хочет получить бесплатно комплект обвеса на Каптур? декоративных аксессуаров для вне дорожников и кроссоверов. В линейке
на сегодняшний день отсутствует Renault Kaptur, есть огромное желание разработать и запустить его в производство.


RENAULT DUSTER Монтаж защиты порогов с площадкой "Эстонец" 51 мм



Для этого необходимо предоставить на производство в г. Нижний Тагил а/м на 3-4 дня. За предоставленное неудобство автовладелец получит приятный бонус в виде данных аксессуаров по кругу (передняя труба, задняя труба и пороги).


Ориентировочные фото изделий прикрепил к письму. Если у вас возникнут вопросы звоните на мобильный телефона. Для зарегистрированных на Каптур клубе: телефон скину в личку.


Амортизатор (упор) капота на Renault Kaptur KU-RE-KP00-00 (обзор, установка)



Я когда первую машину покупал, начитался и насмотрелся всякого. Опыта не было вообще, знаний тоже. Впитывал все как губка. И для себя принял четкое решение что на машину нужно ставить защиту радиатора, подкрылки, защиту движка и накладки на пороги.


Защита движка идет с завода, а все остальное поставил и на Каптур. Вот не было у меня ни одного страхового случая за два года, но у меня и мысли не возникло не брать КАСКО. Я из тех кто предпочитает перестраховаться.


Кстати и защиту муфты и защиту бака тоже поставил, хотя по лесам и горам не езжу Ну и в те редкие разы когда залезу, не хочу переживать что у меня что-то там не защищено )))

17-12-2016, 13:30 1 635 0

Комментарии