как защитить бак от слива бензина на газели

А в этом случае я уже совершенно спокойно могу накатать заяву начальнику цеха чтоб он решал эту проблему. Щас я не могу ничего сделать так как у меня по документам остаток в конце смены 1-3 литра и вор это знает,остается только оборона ну или пробить нафиг бак и просить его заменить на железный,но тут уже дернут премию,а это пол зарплаты. Да и все попытки защитить машину ваще бесполезные,они же могут и через отстойник выкачать бензин. Пака я поставил машину вплотную к стенке и умазал все солидолом ну и добавил еще один хомут,теперь все три хомута можно открутить только лежа под машиной. Всю жизнь живу и жалею что я не общительный,не скандальный человек,сели эти скоты на меня капитально и ножки свесили,как дурак в -25 сидел мерз бензин экономил,а какая то падла мое родное сливает,дождутся гады что заминирую к чертям этот пепелац и пусть выгорает весь этот гребаный цех.


Поставить на ночь капканы вокруг машины,а потом смотри кто начал хромать или на больничный пошел))
Емае когда же это кончится у нас блин ХХI век на дворе! [Не по теме, но блин как надоело вот эта говнятинв с воровством, руки рубить, на хрен! Я б таким не только руки отрубал но и сжигал бы при людно! Защита от слива топлива из бака это металлический стакан с множеством отверстий, стакан закрепляется на заливной горловине бака, препятствуя опусканию шланга на дно бака, также устройство оснащено крышкой с ключом.


Защита бензобака от слива солярки и бензина



Стакан выполнен из прочного металла и имеет множество отверстий для заправки/заливки топлива в бак, также эти отверстия служат предохранительной сеткой для крупного мусора таких как болтов, гаек, кусков металла и пр. Защитный стакан не позволяет опустить шланг В БАК!!! PКрышка защитного стакана выполнена из металла, имеет уплотнительное кольцо, оснащенаP замком!!! Слив топлива из бака происходит именно через заливную горловину бака, злоумышленник опускает шланг через заливную горловину Pв бак и выкачивает/сливает топливо.


Для быстроты слива применяют различные модели электро насосов, от погружных (которые опускаются на дно бака) до самовсасывающих 12/24В с скоростью слива 40 литров в минуту. диаметр стакана 70мм. наружный диаметр крепежного кольца 88мм. внутренний диаметр крепежного кольца 51мм. диаметр заливного отверстия в крышке 47мм. высота стакана 115мм. высота крышки 22мм. высота стакана с крышкой 155мм. В комплект входит крышка на замке с двумя ключами. Зачастую на предприятии складывается ситуация когда при установке счетчиков контроля топлива водитель жалуется на то что из бака могут слить топливо без его ведома (в его отсутствие), т. е. при стоянке автомобиля к примеру в ночное время.


Действительно, при установке счетчиков топлива могут быть непредсказуемые ситуации когда даже самый родной коллега может слить одну-вторую канистру из бака соседа просто потому-что ему нужно, или он так привык а у него счетчик стоит. также защита от слива из бака поможет предотвратить слив топлива при стоянке автомобиля на ночевку. Зачастую бывает когда грузовой автомобиль (фура) приезжает в другую область, или следуя по назначению вынуждена остановится на ночлег, если дорога водителю не знакома он останавливается на доступной стоянке где могут работать ночные воры. Схема такого слива проста, ночью создается небольшой шум, к примеру подъехавший автомобиль просто не глушит мотор, вор (предварительно убедившись что водитель крепко спит) открывает бак, и воспользовавшись любым 12/24V электронасосом (погружаемым или самовсасывающим) с легкостью выкачивает из бака топливо с скоростью 20-30 литров в минуту.


Шум двигателя автомобиля перекрывает работу электродвигателя и никто вокруг ничего не заподозрит. Всего за 10-15 минут из бака с легкостью выкачивается 200-400 литров топлива. Такую же схему слива может предпринять любой сосед по стоянке, ночуя на аналогичном грузовом автомобиле, переливая топливо прямо себе в бак.

9-12-2016, 07:37 3 489 0

Комментарии