фото рено каптюра с порогами

Пороги-подножки из алюминиевого профиля Topaz (Топаз) REKA. 57. 0411 для Renault Kaptur (Рено Каптюр), производятся турецкой компанией Can Otomotiv. Порог Topaz (Топаз) изготовлен из прочного алюминиевого профиля. Площадка с элементами противоскольжения дополнена прмой трубой из нержавеющей стали диаметром 50 мм, по торцам пластиковые черные накладки.


Устанавливается с помощью прилагающихся кронштейнов в штатные отверстия. Пороги-подножки обеспечивают комфортную посадку, помогут защитить от песка и грязи из-под колес, придадут автомобилю оригинальный внешний вид.


Срок поставки порогов зависит от наличия на складе и способа доставки. Уточнить наличие, а также записаться на установку порогов можно по телефону.
Кто хочет получить бесплатно комплект обвеса на Каптур? декоративных аксессуаров для вне дорожников и кроссоверов.


В линейке на сегодняшний день отсутствует Renault Kaptur, есть огромное желание разработать и запустить его в производство.


Для этого необходимо предоставить на производство в г. Нижний Тагил а/м на 3-4 дня. За предоставленное неудобство автовладелец получит приятный бонус в виде данных аксессуаров по кругу (передняя труба, задняя труба и пороги).


Ориентировочные фото изделий прикрепил к письму. Если у вас возникнут вопросы звоните на мобильный телефона. Для зарегистрированных на Каптур клубе: телефон скину в личку.

17-12-2016, 08:35 1 043 0

Комментарии