киа церато продажа омск

Расчет доставки стекла в Ваш город произведен на основе усредненных данных. Взяты за расчет: лобовое стекло с размерами 1500x1200 мм. ,
вес лобового стекла с учетом жесткой упаковки - 12 кг. Если размер Вашего стекла меньше этих данных (1500x1200),
то и стоимость доставки в Ваш город будет меньше! Мы подберем для Вас оптимальные условия отправки, включая сроки и цену доставки.


Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Броские линии кузова и плавный изгиб крыши подчеркивают динамичный силуэт нового седана. Колесная база стала шире, благодаря чему модель увеличилась на 30 мм в длину, но при этом клиренс уменьшился на 25 мм, что делает авто более приземистым и спортивным. Головная оптика. Передние фары получили вытянутую заостренную форму и встроенные светодиодные ходовые огни.


Передний бампер. Передний бампер выделяется новым дизайном и обновленными секциями под противотуманные фары. Решетка радиатора. Радиаторная решетка увеличилась в размерах и изменила форму, что придает авто агрессивности. Задний бампер. Задний бампер также был немного изменен в ходе рестайлинга, благодаря чему стал выглядеть изящнее.


Боковые зеркала. Зеркала заднего вида получили встроенные светодиодные повторители поворотных огней. В салоне этой машины продумана каждая линия, а высококачественные материалы отделки придают авто строгости и представительности. В обновленном интерьере можно выделить следующие детали: Передние сиденья.


Передние кресла оборудованы вентиляцией и подогревом. Водительское сиденье имеет функцию памяти на двух водителей. Рулевое колесо. Мультифункциональный роль, обтянутый кожей, имеет возможность управления различными системами, подогрев, а также регулировку по вылету и высоте. Багажник. Крышка багажника получила электропривод и возможность открывания с помощью отдельной кнопки.


А благодаря складным задним сиденьям багажное отделение можно значительно увеличить в объеме. Мультимедийная система. Мультимедийная система была оснащена 4 сенсорным дисплеем для более удобного управления различными функциями авто. Климат-контроль. Обновленная модель получила двухзонный климат-контроль и вентиляцию задней части салона.


2014 Kia Cerato - EXTERIOR & INTERIOR


17-12-2016, 16:10 1 059 0

Комментарии