киа церато купить воронеж

Броские линии кузова и плавный изгиб крыши подчеркивают динамичный силуэт нового седана. Колесная база стала шире, благодаря чему модель увеличилась на 30 мм в длину, но при этом клиренс уменьшился на 25 мм, что делает авто более приземистым и спортивным. Головная оптика. Передние фары получили вытянутую заостренную форму и встроенные светодиодные ходовые огни. Передний бампер. Передний бампер выделяется новым дизайном и обновленными секциями под противотуманные фары. Решетка радиатора. Радиаторная решетка увеличилась в размерах и изменила форму, что придает авто агрессивности. Задний бампер. Задний бампер также был немного изменен в ходе рестайлинга, благодаря чему стал выглядеть изящнее.


Боковые зеркала. Зеркала заднего вида получили встроенные светодиодные повторители поворотных огней. В салоне этой машины продумана каждая линия, а высококачественные материалы отделки придают авто строгости и представительности. В обновленном интерьере можно выделить следующие детали:
Передние сиденья. Передние кресла оборудованы вентиляцией и подогревом. Водительское сиденье имеет функцию памяти на двух водителей. Рулевое колесо. Мультифункциональный роль, обтянутый кожей, имеет возможность управления различными системами, подогрев, а также регулировку по вылету и высоте. Багажник. Крышка багажника получила электропривод и возможность открывания с помощью отдельной кнопки. А благодаря складным задним сиденьям багажное отделение можно значительно увеличить в объеме.


Мультимедийная система. Мультимедийная система была оснащена 4 сенсорным дисплеем для более удобного управления различными функциями авто. Климат-контроль. Обновленная модель получила двухзонный климат-контроль и вентиляцию задней части салона. Бренд Kia в Воронеже и на всей территории России демонстрирует стремительный рост продаж, захватывая умы все большего числа автолюбителей с разными возможностями и потребностями. Это процесс отражает стремление миллионов россиян к комфорту и безопасности вождения, престижному дизайну авто, доступной стоимости с гарантиями безупречного качества. Мы команда профессионалов в области продажи и обслуживания авто, рады обеспечить эти преимущества каждому покупателю, и с удовольствием приветствуем Вас на официальном сайте дилера Киа в Воронеже автосалона Мотор Ленд.


О брендеKIA Motors всемирно известный южнокорейский производитель. Политику компании и особенности ее предложений максимально точно характеризует девиз Kia Искусство удивлять. Действительно, каждый последующий модельный ряд удивляет и привлекает внимание, но, вместе с тем, характеризуется взвешенными, рациональными ценовыми предложениями точно выверенной и привлекательной стоимостью каждого авто. О моделях KiaКаждая из актуальных моделей Kia входит в число лидеров своего сегмента и оказывается все более частым гостем на российских дорогах, а часто и настоящим хозяином этих дорог.


В числе этих моделей компактные Picanto и Rio, практичные Cerato, Venga и Cee'd во всем своем множестве модификаций, престижные Optima и Quoris, мощные Sportage, Sorento и Mohave. Об автосалонеЦентр Мотор Ленд официальный дилер Kia в Воронеже, предлагающий жителям города и региона все модели южнокорейского бренда по рекомендуемой цене производителя, без переплат и необязательных наценок. Еще более очевидной финансовую лояльность автосалона делают акции, которые проводятся концерном во всем мире на уровне официальных дилеров и представительств. Не ограничиваясь лишь продажей авто, мы также обеспечиваем каждому владельцу Киа полный спектр услуг и исчерпывающую поддержку в различных обстоятельствах.


На базе автоцентра Вы можете получить сервисное обслуживание и инспекции, ремонт (в том числе услуги кузовного цеха), помощь на дороге, ТО, трейд-ин, временную замену авто, помощь при страховании и кредитовании, а также многие другие виды услуг. Официальный дилер и салон Киа в Воронеже Мотор Ленд все, что необходимо для осмысленной и быстрой покупки, которая окажется максимально выгодной изначально и не разочарует в дальнейшем по мере эксплуатации и обслуживания автомобиля. Узнайте больше о авторизированных предложениях Kia на нашем сайте прямо сейчас!

17-12-2016, 21:11 1 267 0

Комментарии