книги по ремонту опель зафира б

В иллюстрированном руководстве по ремонту автомобилей Опель Астра Аш и Зафира Б представлена пошаговая инструкция по выполнению работ технического обслуживания Astra H/Zafira B. Цветные электрические схемы. Устранение полом по подвеске, ходовой, двигателю.


Руководство по ремонту Opel Astra H / Opel Zafira



В книге поPOpel Astra H/Zafira B технические характеристики отражены в полном объеме. Используя данное пособие вы сможете не только самостоятельно устранить неисправности и поломки, но и говорить "на одном языке" с работниками СТО (не боясь что Вас обманут и предложат выполнение лишних работ).


Скачать книгу по самостоятельному ремонту и техническому обслуживанию (20 Mb). *
* - Материалы для скачивания опубликованы для общего развития и образования водителей, без цели получения выгоды.


Powered by, 2009 2016. [ Time : 18. 826s 21 Queries GZIP : Off ] Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями.


Руководство по ремонту Opel Astra | Opel Zafira c 2004 года



Cайт Opel Zafira Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.


Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel, использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

17-12-2016, 22:30 2 772 0

Комментарии