книги по ремонту опель зафира

В иллюстрированном руководстве по ремонту автомобилей Опель Астра Аш и Зафира Б представлена пошаговая инструкция по выполнению работ технического обслуживания Astra H/Zafira B. Цветные электрические схемы. Устранение полом по подвеске, ходовой, двигателю. В книге поPOpel Astra H/Zafira B технические характеристики отражены в полном объеме.


Используя данное пособие вы сможете не только самостоятельно устранить неисправности и поломки, но и говорить "на одном языке" с работниками СТО (не боясь что Вас обманут и предложат выполнение лишних работ). Скачать книгу по самостоятельному ремонту и техническому обслуживанию (20 Mb). *
* - Материалы для скачивания опубликованы для общего развития и образования водителей, без цели получения выгоды.


Справочное иллюстрированное фотографиями руководство по ремонту Opel Zafira, инструкция по работе и пособие по техническому обслуживанию универсалов повышенной вместимости Opel Zafira с 2005 по 2012 годы выпуска. Автомобили снабжены бензиновыми двигателями внутреннего сгорания литражом 11,6 (Z16XEP, Z16XE1, Z16XER), 1,8 (Z18XER), 2,0 (Z18XER), 2,2 (Z22YH) и дизелями литражом 1,7 (A17DTJA, A17DTR), 1,9 (Z19DTL, Z19DT).


Книга должна помочь всем владельцам автомобилей Opel Zafira с кузовом мини-вэн правильно эксплуатировать автомобиль в любых условиях, не тратить лишние деньги на ремонт.


Книга по ремонту Опель Астра / Зафира (Opel Astra / Zafira)



Руководство снабжено правилами обслуживания техники. Но даже опытные рабочие СТО и мастера из многих автосервисов и мастерских смогут быстрее и четче делать качественный ремонт, обладая этой книгой. Также в разделах издания показаны детальные, хорошо проиллюстрированные описания всех систем, узлов, компонентов и элементов автомобиля Opel Zafira.


Все проводимые работы, связанные с эксплуатацией и устранением поломок машины описаны постепенно, шаг за шагом, что бы вы смогли легко во всем разобраться. В специальные главы данного руководства входят инструкция по эксплуатации Opel Zafira и схематическое изображение электрооборудования автомобиля.

17-12-2016, 06:31 2 543 0

Комментарии