купить хендай гтц на авито москва

Очень удобная и юркая машина для города, расход не превышал 7, 5 л100 км. По трассе укладывались в 6, 2 л100 км. Ездили 1 раз в Питер, 10 часов спокойной поездки. Подвеска не пробиваемая, вложений не требует. В салоне удобно и много воздуха, в багажник помещается детский велик и самокат без складывания.


При работающем кондиционере динамика немного падает, но это воспринимается нормально для движка 1, 4. Детские кресла 0-1 встают хорошо и крепко закрепляются, после 3-х лет ноги ребенка начинают упираться в спинку переднего сиденья.


Это второй Гетц в эксплуатации в семье, ели бы дети не росли, лучше автомобиль не найти (за эти деньги, разумеется).
Copyright A cars. ru A cars. ru обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, размещаемой пользователями.


Все про автомобили Hyundai Getz: покупка и продажа, дилеры и сервисное обслуживание, новости и тест драйвы, курсы школы водительского мастерства и много другое. Читайте обсуждения и отзывы, смотрите фотографиии Hyundai Getz.


Описание, фото, технические характеристики Hyundai Getz. Купить и продать Хендай Гетц, hyundai hundai hyndai getz gets ii 1. 4; huyndai getz, хендай гетз гетц;, новые и подержанные автомобили Hyundai Getz.

17-12-2016, 21:57 1 243 0

Комментарии