купить киа рио универсал в питере

Уже давно прошли те времена, когда автомобиль считался роскошью. В наши дни это обычное средство передвижения, однако роскошь в авто присутствует до сих пор, что уверенно подтверждает новый Киа Рио. Вы можете не сомневаться, что купить Kia Rio значит стать владельцем стильного и спортивного автомобиля, способного подарить настоящий комфорт. Дизайн Современный и впечатляющий экстерьер модели привлекает внимание плавными линиями. Однако дизайн автомобиля также можно назвать спортивным благодаря достаточно агрессивной радиаторной решетке. Обновленная конструкция лобового стекла расширяет обзор водителя до 75 градусов, что существенно повышает безопасность движения.


В настоящее время Киа Рио занимает лидирующие позиции по данному параметру среди всех автомобилей марки. Салон Передняя панель автомобиля отличается эргономичностью, что позволяет водителю следить за основными показателями, не отвлекаясь от процесса вождения. Козырек приборной панели декорирован кожей, в то время как в отделке дверных ручек использован алюминий. Кресла заднего и переднего ряда обиты практичным материалом Clean Touch, который обладает грязеотталкивающими свойствами. Бардачок модели достаточно просторен, а многочисленные кармашки и отсеки позволяют разместить множество незаменимых в дороге мелочей.


Рулевое колесо автомобиля можно регулировать, а откидывающие спинки кресел позволяют чувствовать комфорт даже в самом долгом путешествии. Багажное отделение обладает объемом в 500 литров. Технические характеристики Новый Kia Rio оснащен двигателем Gamma объемом 1,4 л и мощностью 107 л. с. или объемом 1,6 л и мощностью 123 л. с. Оба двигателя отличаются экономичным расходом топлива и соответствием самым современным стандартам экологичности. Они могут работать в паре с 4-ст.


АКПП или 5-ст. МКПП. Безопасность Уже в стандартной комплектации модель оборудована 6-ю подушками безопасности, системами ABS и ESS. Кузов авто, выполненный из высокопрочной стали, в сочетании с системой распределения энергии при ударе делает Киа Рио одним из самых безопасных авто на современном рынке. Воспользовавшись разделом Контакты на нашем сайте, вы сможете связаться с нашими менеджерами и купить новый Киа Рио в Санкт-Петербурге в любой из существующих комплектаций.
Время пришло! Настало время больших перемен. Время новых открытий и новых свершений.


Время нового KIA Rio. Стильный, яркий, мощный и динамичный - этот автомобиль отлично смотрится в контексте современного города. И он уже зовет вас в путь. Поехали!? Светодиодные дневные ходовые огни и противотуманные фары Светодиодные ходовые огни подчеркивают современный облик передней части кузова, а противотуманные фары обеспечивают лучшую видимость при плохой погоде. Задние светодиодные фонари В сочетании с особой формой бампера делают спортивный облик автомобиля более выразительным, а также повышают безопасность, делая ваш KIA Rio более заметным на дороге.


Повторители поворота Удобно располагаются на зеркалах заднего вида и обеспечивают безопасность при маневрах. Город ждет! Жизнь в большом городе задает свой ритм. Насыщенный. Динамичный. Непрерывный. Полный ярких событий. И, чтобы соответствовать ему, Вам нужен особенный автомобиль. Такой, как новый KIA Rio. Его спортивный облик не оставит равнодушных даже среди самых искушенных. Комфортабельный салон представит привычные маршруты в новом свете. А функциональный багажник позволит с легкостью превратить обычную поездку в увлекательное путешествие. К чему же ждать? Время отправляться в путь!

17-12-2016, 04:41 943 0

Комментарии