купить рено в обнинске

Очень доволен обслуживанием в вашем салоне. Страховку продлевал. Хотел бы отметить
Елену Левкову. Очень хороший работник. Попросил бы у руководства выписать ей премию. Даже настоял бы на этом. Девочки в отделе хорошо встретили, все предложили.


Как всегда, все хорошо. Менеджер все рассказал, предложил мне все выгодные варианты страховки. Долго со мной возился. Очень доволен работой специалистов. Рекомендую вашу компанию всем: и друзьям, и знакомым.


Даже сыну сказал, что к вам ему нужно ехать. Рекомендую вас Да, конечно! . Появился официальный дилер Рено в Обнинске - автосалон Renault компании БН-Моторс. Располагается он на Киевском шоссе 25а и теперь все необходимые услуги и ряд моделей марки Рено представлены и здесь.


Автосалон Renault в Обнинске - это автомобили: Доступные - Sandero, Logan и новый Duster (Рено Дастер); Удобные - Symbol, Fluence и Megane hatchback; Коммерческие - Renault Trafic Passenger, Renault Kangoo Express, Renault Trafic Fourgon и Renault Master Fourgon; Выразительные - Clio, Megane Coupe и Laguna Coupe; Бизнес-седан - Latitude.


Всегда к услугам клиентов автосалона Рено в Обнинске автомобили для пробной поездки, высокий уровень услуг сервисного техобслуживания, все финансовые продукты для приобретения автомобилей Рено в Обнинске и другие необходимые услуги.


По-соседству находится автосалон.

17-12-2016, 22:34 1 169 0

Комментарии