» » автосалоны рено в краснодаре цены и комплектации

автосалоны рено в краснодаре цены и комплектации

На российском рынке новое поколение автомобиля будет предлагаться с одной из двух версий 1,6-литрового двигателя: мощностью 82 и 102 л. с. Моторы работают в паре с пятиступенчатой механикой. Длина кузова седана составляет 4346 мм, а ширина и высота 1733 и 1517 мм соответственно. Объем багажника Logan 510 литров. В базовое оснащение автомобиля входят бамперы в цвет кузова, система ABS, подушка безопасности водителя, легкая тонировка стекол, система крепления детских кресел ISOFIX, полноразмерное запасное колесо и два подголовника на передних сиденьях.


За усилитель руля придется доплатить. Такие опции, как регулировка руля по высоте, центральный замок и задние подголовники доступны с отметки во втором уровне оснащения Логана.


Начиная с этой комплектации автомобиль можно приобрести с кондиционером, который устанавливается опционально.
Уважаемые клиенты, Официальный дилер Renault в Краснодаре "Автохолдинг" рад приветствовать Вас! Приглашаем Вас посетить наш салон, где Вы сможете: воспользоваться услугами малярно-кузовного цеха. это официальный дилер Рено в Краснодаре, предлагающий купить любые поставляемые на российский рынок авто этой марки. представлен широким разнообразием легковых машин разных классов и несколькими вариантами коммерческих автомобилей.


У нас вы можете не только купить Рено в Краснодаре, но и получить все необходимое для автовладельца обслуживание. При обращении в наш автосалон Renault можно воспользоваться одной из предусмотренных кредитных программ.


Все условия предоставления и выплаты кредита описываются на сайте очень подробно, вплоть до указания размера ежемесячного, а в некоторых случаях и ежедневного платежа. О выгодных условиях приобретения в кредит Renault в лизинг Мы предлагаем автомобили Renault в г. Краснодар как официальный дилер, который работает как с частными, так и с корпоративными клиентами.


Для каждой категории покупателей продуманы свои условия обслуживания. В том числе, для организаций работает корпоративная программа, в рамках которой они могут закупать легковые автомобили и коммерческих транспорт на особых условиях. Подробности для корпоративных клиентов

17-12-2016, 04:22 1 074 0

Комментарии