купить шестиместный хендай

Корейский концерн Hyundai был основан в 1967 году. Изначально он входил в чеболь Hyundai Motor Group, однако в 2003 году был выделен из его состава. В 1972 году Hyundai оказался в числе 4-х копаний, которым корейское правительство дало зеленый свет на производство автомобилей. Постепенно Хендай наращивает свое присутствие, открывая заводы в разных государствах (России, Турции, Индии, Чехии, Бразилии и других).


В целом же концерну понадобилось всего порядка 30 лет, чтобы занять лидирующие позиции в корейском автопроме. В 1998 году произошло поглощение другой корейской компании.


Что купить? Lada Vesta или Hyundai Solaris



В общем, концерн Hyundai выпускает привлекательные и качественные автомобили, которые не уступают большинству конкурентов, но часто отличатся более демократичной стоимостью. Официальный сайт в России.
Copyright A cars. ru A cars. ru обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, размещаемой пользователями.


Все про автомобили Hyundai Santa Fe: покупка и продажа, дилеры и сервисное обслуживание, новости и тест драйвы, курсы школы водительского мастерства и много другое. Читайте обсуждения и отзывы, смотрите фотографиии Hyundai Santa Fe.


Описание, фото, технические характеристики Hyundai Santa Fe. Купить и продать Хендай Санта Фе, хендай санта фе, hyundai santafe, hyndai santa fe, хендай сантафе, хундаи санта фе, хундай сантафе, хюндаи санта фе;, новые и подержанные автомобили Hyundai Santa Fe.

17-12-2016, 06:10 936 0

Комментарии