купить хендай сантафе на авито

Copyright A cars. ru
A cars. ru обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, размещаемой пользователями. Все про автомобили Hyundai Santa Fe: покупка и продажа, дилеры и сервисное обслуживание, новости и тест драйвы, курсы школы водительского мастерства и много другое. Читайте обсуждения и отзывы, смотрите фотографиии Hyundai Santa Fe. Описание, фото, технические характеристики Hyundai Santa Fe. Купить и продать Хендай Санта Фе, хендай санта фе, hyundai santafe, hyndai santa fe, хендай сантафе, хундаи санта фе, хундай сантафе, хюндаи санта фе;, новые и подержанные автомобили Hyundai Santa Fe.


Вот,решил прикупить недорогой,второй,авто,для поездок на дачу,ну и там грязь месить. Санту как-то жалко. Посмотрел на AVITO,выбор пал на KIA Sportage 2000г,за 150т. р. Телефона хозяина не оказалось(ну-да,всякое бывает,в запаре,было мыло). Сбросил на мыло,КУПЛЮ! Приходит ответ: Сейчас я нахожусь в Милане, Италия. автомобиль именно здесь со мной. Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем, Растаможена.


Редуктор заднего моста Hyundai Santa Fe (SM)



Я хочу, продать его быстро. Общей стоимостью 3300$, если я привожу вам автомобиль в России. Автомобиль имеет Россиискии номерной знак, могу сняти с учета. Да я готов купить за 3300$. Когда орентировочно ждать? Я могу привести машину в Россия на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, все таки Милан от Россия есть большое растояние. Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету больше работы здесь в Италии, я нашла работу в Англии там находится моя сестра, там мне нечего неправильно этой машины так как там все машины праворульные.


Мое предложение состоит в том, что вы передаете часть стоимостью $ 3300 через Вестерн Юнион, например, имя его матери, или (муж, жена, брат,. ). Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии, но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить 3300 $ вашей матери которая сейчас находится в Англии.


Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Россия. Там вы можете проверить все документы автомобиля, двигатель, все что вы хотите. а потом мы вместе поедем в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на мой сестры, и она снимит деньги с Western Union в Англии. У меня нет родственников в Англии (за границей), авто куплю 100%, оплата при переоформлении в ГАИ. На этом наша переписка закончилась,развод неудался! Будте внимательны!

17-12-2016, 04:52 1 047 0

Комментарии