куплю киа рио в челябинске

Уважаемые господа! Мырады приветствовать Вас насайте официального дилера KIA компании Техно-Моторс! Миссия компании: Техно-Моторс стабильная, активно развивающаяся компания. Мыработаем профессионально, качественно, оперативно идоступно для автолюбителей иавтовладельцев Челябинска иЧелябинской области. Мыстремимся кпроцветанию сотрудников, собственников, партнеров иклиентов идорожим ихдоверием! Техно-Моторс сзаботой оклиентах!


Преимущества сотрудничества сТехно-Моторс:
широчайший модельный ряд автомобилей KIA и аксессуаров в наличии; предоставление услуг по страхованию и кредитованию клиентов; возможность прохождения тест-драйва; продажа автомобилей, только официально прошедших таможню и имеющей всю необходимую документацию; гарантия на реализуемую продукцию и оказываемые услуги; постоянное пополнение салона новыми моделями. "КИА" старейшее автомобилестроительное предприятие Южной Кореи с более чем семидесятилетней историей.


Сам по себе бренд является вторым по объемам производства машин в стране, но входит в промышленную группу совместно с Hyundai автомобильной маркой 1 в Корее и по совместительству четвертым крупнейшим автоконцерном на планете.


Десять заводов корпорации, расположенных в пяти странах мира, ежегодно выпускают более 2 750 000 транспортных средств, а совместное производство всей группы компаний достигает 7 200 000 автомобилей. Компания работает в 150 странах, ее общее число сотрудников превышает 48 000 человек, а ежегодный доход перевалил за 43 миллиарда долларов.


В одной только России компания имеет широчайшую дилерскую сеть из 163 автосалонов от Южно-Сахалинска до Калининграда. За последние годы эта автомобильная марка стала одной из самых популярных в нашей стране. В прошлом году компанией был поставлен уникальный рекорд впервые в истории российского рынка самым продаваемым автомобилем стала модель иностранного производства.


Седан КИА россияне покупали чаще, чем отечественный флагман Lada Granta. На сегодняшний день автоконцерн поставляет в нашу страну семнадцать моделей автомобилей от субкомпактного Picanto до брутального внедорожника Mohave. P

17-12-2016, 16:42 1 266 0

Комментарии