» » купить киа спортейдж 2016 новый у официального дилера в екатеринбурге

купить киа спортейдж 2016 новый у официального дилера в екатеринбурге

Kia Sportage в Екатеринбурге. Асмото. Kia Sportage один из лидеров рынка компактных SUV, завоевавший немало различных наград, неоднократный победитель международных автомобильных выставок. Автомобиль Kia Sportage в Екатеринбурге представлен у официального дилера АСМОТО и пользуется большой популярностью среди покупателей, которые ценят безопасную езду, великолепную проходимость по любой дороге и комфорт современного автомобиля. Кроссовер Kia Sportage не зря получил свое название - спортивное передвижение: великолепная динамичность и мобильность выделяют его на любой дороге. Киа Спортейдж отвечает всем характеристикам нового поколения автомобилей Kia. Имеющий широко известного и распространенного предшественника
Sportage является лучшим подтверждением того, что усовершенствование и прогресс главные двигатели успешного положения марки на мировом рынке.


Kia Sportage 2016 - обзор Александра Михельсона



Неповторимое сочетание внедорожника и удобного седана позволяет автомобилю двигаться очень плавно, в то же время Kia Sportage с легкостью преодолевает труднопроходимые участки. Стильный дизайн и широкий перечень опций, просторный салон и отличные технические параметры делают KIA Sportage уникальным современным автомобилем. Киа Спортейдж притягивает восхищенные взгляды по всему миру. Автомобилисты в Екатеринбурге особенно ценят Kia Sportage за его плавные благородные очертания кузова Kia Sportage ценят автолюбители по всему миру! И неудивительно, ведь машина действительно великолепна и имеет огромное множество достоинств.


В этом кроссовере инженеры смогли совместить комфорт большого седана, маневренность спортивного автомобиля и проходимость серьезного внедорожника. Городские джунгли и непогоду, характерную временами для Екатеринбурга, Kia Sportage преодолевает играючи. К тому же Киа Спортейдж оснащен множеством электронных систем безопасности, которые позволяют оставаться ему уверенным на любом покрытии. Приобрести эффектный Kia Sportage (Киа Спортейдж) можно в разных уголках мира. Мы приглашаем Вас в автосалон Асмото, официальный дилер Kia в Екатеринбурге. Здесь можно увидеть Kia Sportage, провести на нем тест-драйв, узнать у менеджеров все нюансы, касающиеся автомобиля, а также выбрать Киа Спортейдж из наличия или под заказ.


Увидеть KIA Sportage (Киа Спортейдж) в Екатеринбурге, а также записаться на тест-драйв, можно в автоцентре АСМОТО. АСМОТО В. Пышма, ул. Петрова, 59 Б Тел. : Получить более подробную информацию об автомобилях в наличии, а также узнать о специальных акциях Вы можете у продавцов-консультантов(по прямому телефонному номеру)В июне 2011 года состоялся технический запуск автоцентра АСМОТО, официального дилера KIA. Центр принадлежит к группе компаний АСМОТО, уже более 12 лет ведущей успешную деятельность на автомобильном рынке Свердловской области. После реконструкции современный дилерский центр АСМОТО соответствует требованиям Дистрибьютора и новой концепцией бренда KIA - Red Cube.


Общая площадь автоцентра составляет 1665 кв. м. , площадь шоу-рума 600 кв. м. , площадь сервисной зоны 720 кв. м. В автоцентре АСМОТО, официального дилера КИА в Екатеринбурге и Верхней Пышме, Вы можете выбрать наиболее удобный вариант приобретения автомобилей КИА: В шоу-руме автосалона КИА АСМОТО представлен широкий ассортимент автомобилей KIA различных моделей и комплектаций. В удобное для Вас время продавец-консультант проведет пробную поездку на заинтересовавшем Вас автомобиле КИА, чтобы Вы смогли наиболее полно оценить ходовые качества и комфорт Вашего будущего автомобиля KIA. Специалисты отдела кредитного и страхового обслуживания клиентов автосалона АСМОТО, официального дилера KIA в Екатеринбурге, помогут Вам оформить полисы обязательного и добровольного страхования, а также подберут наиболее подходящий Вам вариант кредитных услуг.


В автоцентре АСМОТО, официальном дилере KIA, работают квалифицированные специалисты сервисного обслуживания, которые обеспечат качественный и своевременный ремонт и плановое ТО Вашего автомобиля КИА. Вы можете записаться на тест-драйв KIA в салоне АСМОТО. Для оперативной обработки просим Вас указать в заявке следующие данные: контактный телефон, ФИО, модель выбранного а/м, желаемую дату и время проведения тест-драйва. Ждем Вас в автоцентре АСМОТО! АСМОТО В. Пышма, Петрова, 59б


2016 Kia Sportage 2.0 AT 4WD Premium. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


17-12-2016, 18:38 1 726 0

Комментарии