» » заказ боковое зеркало заднего вида на хендай старекс

заказ боковое зеркало заднего вида на хендай старекс

Зеркала на Гранд Старекс заднего вида устанавливаются на автомобиль, чтобы увеличить угол обзора водителя. Сломанное или побитое зеркало - угроза безопасному движению на дороге. Автомобильное зеркало один из самых информативных автомобильных аксессуаров. Эта система визуализации помогает водителю лучше разобраться в ситуации на дороге. Зеркала заднего вида бывают двух типов: внутренние и наружные.


Внутреннее или салонное зеркало крепится на лобовом стекле. Поскольку крепление зеркала шарнирное оно легко поворачивается во все стороны и устанавливается в удобное для водителя положение. Чтобы избежать распространенной ситуации ослепления водителя фарами сзади идущих машин, в зеркалах устанавливается призматический элемент или зеркало тонируется. Наружные или боковые зеркала устанавливается слева и справа в передней части кузова машины.


Оптические элементы боковых зеркал отличаются между собой. Левое зеркало, в отличие от правого, имеет вогнутою поверхность и удаляет объекты, о чем не стоит забывать. В интернет-магазине Ангара вы всегда сможете купить зеркало на Старекс. Наши менеджеры проконсультируют вас, подберут необходимый товар и оформят заказ в считанные минуты.
Купить боковое зеркало заднего вида для Hyundai Starex очень просто!


ВНИМАНИЕ! Ниже представлены ТОП-5 популярных товаров категории для разных модификаций кузова Хендай Старекс. Для просмотра всего списка доступных деталей перейдите на страницу автозапчастей нужного модельного ряда. Мы стараемся поддерживать минимальные цены на все наши товары, поэтому уверены, что покупка зеркал заднего вида Hyundai Starex в нашем интернет магазине будет для вас действительно выгодной.


Все цены, представленные на сайте, являются актуальными и конечными. Кроме гарантии низких цен, мы также предоставляем своим клиентам качественный клиентский сервис на всех этапах покупки. Поэтому Вы останетесь довольными, если обратитесь в наш магазин кузовных автозапчастей и авто оптики!

17-12-2016, 15:19 1 836 0

Комментарии